Слева растет третья рука, грудь, нога

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Inoplaneta, 5 апр 2019.

  1. Приснилось что с левой стороны растет третья грудь, рука, нога и что-то между ног. Я весь сон бегала и плакала. Меня все о чем то просили, а я убегал и плакала.
     
  2. Бежите от чего-то, возможно от чего-то нового и вам не привычного. Так же можно убегать и от себя, боязнь перемен.
    А так посудить, удобно - третья рука в хозяйстве пригодится, грудь - мужчинам на радость, нога - будете более устойчивой)
     
    Inoplaneta нравится это.
  3. :)..... Вспомнилась одна поговорка... :rolleyes:
    Тут вот какое дело... Свалится на вас несказанная прибыль (третья грудь растёт....) .Но к этой прибыли прибавятся и хлопоты (лишняя рука и нога). Что то между ног растёт - полагаю, вам придётся менять свой характер на более жёсткий и решительный...
    Полагаю, это связано с профессиональной деятельностью или бизнесом, где придётся принимать серьёзные решения.
    Плач во сне означает, что событие будет неожиданным и вы будете в растерянности от привлекательно го предложения.. Но о личной жизни придётся на время забыть...
     
  4. Я бы так не сказал что сон " Ужасен" . По всей видимости при изложении сна вы указали только то что посчитали нужным . Поэтому его невозможно смонтировать , а значит истолковать . Кто такие ВСЕ? Мужчины или женщины , парни или девушки , знакомы они вам или не знакомы ?
    Где вы бегали по улице , в поле , в здании и тд. ?

    Во сне вам открывается что вы станете " уверенной " девушкой и это связанно с переменами в каких то отношениях и это будет очень важно для вас
     
Загрузка...