Кошка родила трёх котят

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 5 апр 2019.

  1. #1 Незнакомая, 5 апр 2019
    Последнее редактирование: 5 апр 2019
    Всю ночь столько всего снилось, а ничего не помню :( только утренний сон)

    Приснилось, что у меня как будто бы кошка дома и она родила трех котят - рыжего, белого и серого. Кошка сама серая была и размером, как крупный котенок в месяца 4, упитанная такая, красивая. Котята родились мелкие, как мышки. Один котенок был какой-то странный, как будто бы без головы и в виде какой-то коробочки прозрачной с водой, когда близко смотрела)) но потом вроде стал обычным белым.. Серый котенок упал на пол, но вроде выжил и ничего не сломал. Котят я поила водой.
    Еще у кошки как будто бы не вышел послед (или как это называется? пленка эта ,в которой котята внутри) и я помогла вытащить руками. Всё было сухо, чисто, никакой крови или еще чего-то и кошка не сопротивлялась)
    В итоге, в конце сна, осталась вроде только кошка и такой же серый котенок) Остальные то ли умерли, то ли что, но их не было) Хотя и этого серого котенка я не видела, а как будто бы просто знала о нем)
    Меня немного удивляло, что кошка маленькая была, больше на котенка крупного похожа)
     
  2. Бывают такие кошечки маломерки) она взрослая, но маленькая.
    Вообще говорят, что кошки снятся к неприятностям, а маленькие котят - маленькие неприятности, и вы сами их себе создали, своими руками, Правда они сами собой исчезнут ( была неприятность и нет неприятности). Хотя на самом деле я в это не верю, а считаю что для каждого так же кошка может сниться как к хорошему, так и плохому ( зависит от отношения к данному персонажу). Если вы любите кошек, не верите в приметы, которые дискредитируют эти милые создания, то данный сон будет с точностью наоборот моего толкования выше)
     
Загрузка...