Поля, драка с колдуном

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем попович, 5 апр 2019.

  1. #1 попович, 5 апр 2019
    Последнее редактирование: 5 апр 2019
    Сон состоит из 2 частей, в обоих частях участвуют поля, часть людей реальных, живых часть вообще незнакомых.
    Первая часть сна , мы вдвоем знакомым(реальный занимающийся в сфере сельского хозяйства) находимся на поле, поле заросшее бурьяном, Что то делаем что то рубим, в конце поля мы заготовили дрова для костра и поесть, у каждого свое, что то работали у же стемнело, он как бы успел поесть, костер разжечь а я был занят своими делами, Время подошло я говорю мне пора, а он остается, говорю заныкай мои дрова и еду, как нибудь потом мало ли заеду погреюсь поем, Все да договорились попрощались.
    Сразу действие переносится я выхожу из леса на поле, а искал место для 2 ульев куда поставить, спрятать чтоб мед носили, и выхожу на тот медонос который мне нужен , огромное поле!!! его начали убирать как бы одна полоса скошена вдоль одного края другая вдоль другого края.Стою думаю откуда здесь это?? с дороги не видно поле вообще. С краю стоит человек, подхожу к нему, а это сосед по дому(многоквартирка)Стоит такой бодренький как солдатик(в реале болеет хромает)Подошел поздоровались , спрашивать стал кто что откуда, он с неохотой но стал рассказывать, мол поле таких таких, посадили для того чтобы охотится? летом зелень, зверье приходит есть, а они платную охоту тут ведут.. Я стою и думаю эврика ведь и у меня на поле можно посадить и устроить охоту как вариант. Стоим мы и я думаю медонос в самм цветении надо бы ульики 2 сюда подвезти... ЭПИЗОД НЕМНОГО МЕНЯЕТСЯ,то же поле иду к краю дороги (асвальт обочина) стоят 2 парня, познакомились стоим идут 2 человека несут на спинах тюки сена, я одному кричу (реальный человек) Борис вот та трава, а он не слышит они удаляются от меня (Борис имеет отношения к пчелам) ушли темнеет,костер, греемся, потом вышли на трассу , остановили фуру длиномер.... один от нас уехал, мы почему то не сели( а я как помню у меня сапоги мокрые) слезли обратно, и он говорит стой грейся я пошел куда то, Я стоял греюсь и понимаю ночь, поле рядом лес , воют волки, звери, говорю себе надо идти отсюда, ухожу в лес , а там деревенька, иду темно, раз силуэт, по моему это был тот же парень, может другой не помню, стоит домик , заходи говорит ночуй грейся,(а на улице ночь прохладно) на доме замок, замок открывают, я захожу в домик, а домик не большой и и сразу понимаю что тут жила бабушка, и не простая бабушка, внутренне энергия пошла.. по стене углом много много лампадок висят в (если смотреть на них то слева). В общем я туда лег. Утро ранее, на скамеечке сидит девушка. ляля тополя.. приглашаю в дом, какая то расстроенная вся заплаканная, легла лежит плачет, я лег рядом, начал успокаивать, и в этот момент мы начинаем страстно целоваться, дальше я не помню(проснулся) уснув вернулся опять в этот домик и во сне там в домике к нам приходит эта бабушка(как мне кажется хозяйка домика) и нарекает нас каким то именами(славянские) имен не помню.. Потом эпизод такой в домике этом сидят народ( я так понимаю деревенские) Чтото там происходит я начинаю злиться и начинаю мысленно их из дома прогонять, и они исчезают один за другим, А тут последняя какая то бабак я ее мысленно исчезни... она на месте, ах ты говорю колдунья и у нас начинается мысленная драка( силой мысли деремся) она очень сильная я чувствую ее силу как то я ее повалил и начал ее добивать, понимая либо сейчас она меня либо я ее, она никак не сдается, я прибегаю к молитве оче наше и она слабеет, а я чувствую как я сильнее становлюсь над ней, но у меня ужасно болит голова.
    Просыпаюсь в реале.. все тело онемевшее и чувствую как горячая кровь в мозг в каждую клетку поступает, и как будто сейчас мозг взорвется
     
Загрузка...