Поминки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 4 апр 2019.

  1. У меня во сне огромная квартира 5 или 6 комнатная. Я разрешила своей сестре и её свекрови устроить поминки в моей квартире. Прихожу домой, а на кухне пьяная сестра и её свекровь, валяются пустые бутылки из под белого вина...везде лежат объедки, которые остались после помин. В другой комнате мои два племянника устроили в спальне беспорядок на кровати. Меня возмутило такое отношение к моему жилью. Приходит подруга, которая очень тепло оделась....меховая юбка и жилетка , шерстяные свитер и колготки. Одежда у нее в серых тонах. Она берет бутылку красного вина выпивает и идёт в другую спальню спать. Сестра, свекровь и племянники исчезают и следы их пребывания тоже. А у меня в квартире помины свёкра. Накрывается стол много еды и спиртного. За столом сидят одни женщины ... пришла подруга и села слева от свекрови , а я справа. Приходят два весёлых мужчины с огромным букетом цветов с человеческий рост и дарят каждой женщине по цветку. Я сразу наметила себе лиловый цветок и схватила его первой... их было два я получила самый лучший. Последний оранжевый цветок с несколькими цветками и золотистыми бантиками поставили в вазу для покойного. И тут помины переросли в какое-то веселье. Я ничего ни ела и не пила, а только наблюдала за людьми. Подруга немного общалась со свекровью. Потом свекрови позвонила дочь поинтересоваться как она приготовила еду. Я об этом не знала....
    Добавлено 22 май 2019, исходное сообщение размещено 4 апр 2019
    Помогите пожалуйста расшифровать сон!
     
  2. У вас разные представления,о чем свидетельствуют много комнат.В ваше личное понимание готовы внести родственный беспорядок.Согласно их представлениям.Не думаю что пьяный вид указывает на верный вариант...
     
  3. Благодарю! А огромные цветы на поминках что могут значить?
     
Загрузка...