Автомобиль

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем попович, 4 апр 2019.

  1. Стоим в гараже у одного он говорит мне вот порежу на металлолом машину, говорю да ты что с ума сошел, да я говорит вот тут срежу и переделую а остатки в металлолом сдам. Не надо говорю , давай заведем говорю, открываем капот заводим, а мотор прямо шепчет работает чисто , блин говорю движок вообще идеальный вот мне бы его переставить, Дай говорю проедемся ты на моей вперед поедешь а я на этой попробую как идет машина, выгоняем, а на улице метель ,а резина на машине его плохенькая шипованая но уже шипов нет, он мне говорит давай до конца доедешь на ней, там типо бензина много хватит,а я говорит на твоей поеду. Не говорю боюсь до конца не доеду мало ли ... Выгоняем ее на улицу а с виду машина необычная переделанная тюнингованная.
     
  2. " У соседа всегда трава зеленее" - как-то так).
    Желание примерить на себя чужую жизнь, так как кажется что она лучше, а на деле то это не так. Идеального в мире не существует (я в узком смысле, беря как образец жизнь человека).
     
  3. Дело в том что по зиме я этот авто хотел купить на запчасти. Передумал, денег нет..
     
  4. Получается вы не передумали, а просто денег нет)
     
  5. Ну я думал купить да, но сомневаюсь, надо ли , ну и денжат + нет
     
  6. Раз нет деньжат, то что тут думать, тем более судя по всему не первой необходимости вещь, да и прибыль не принесёт ( наверно). Найти другие желания)
     
Загрузка...