Страшный призрак

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем viktoriapi, 4 апр 2019.

  1. В ночь на 4 апреля приснился страшный сон: я ночевала у кого-то в гостях (не помню кто это был, но пол женский) по приглашению. Квартира, в которой все происходило, является мне знакомой - это старая квартира моей бабушки и моего дедушки, я в ней год-полтора жила. Меня предупредили, что ночью появляется призрак-женщина (она вся черная: черное лицо, тело, одежда) и пытается убить жильцов квартиры - на кого посмотрит, тот и труп. Ночью она, конечно, появилась и начала нападать. Я спряталась под одеяло и зажмурила глаза. Она царапала одеяло и мое тело и кряхтела. Я прямо чувствовала боль во всем теле. Мы пытались спастись, но она то исчезала, то появлялась. В другие комнаты мы не уходили, хотя, я думала над тем, чтобы просто уйти из квартиры. В итоге после еще нескольких ее прикосновений я проснулась. Сердце билось так, будто я пробежала марафон.
    Фильмы ужасов я не смотрю, потому что не страшно. Поэтому не могу сказать, что такое сон - это ответ психики.
    Вопрос: что это значит?
    Буду благодарна за ответ.
     
  2. Вопрос интересный, конечно.. :rolleyes:
    На один ваш вопрос у меня к вам встречные вопросы:
    Сколько вам лет?
    Замужем?
    И кто это "мы' во сне?
     
  3. Муромец
    Мне 19 лет, я не замужем. Мы - это я и те люди, у которых я была в гостях. Это были точно девушки, их было две, но отчетливо участвовала в этом "спасении" только одна.
     
  4. Вооот.. А если бы вы не сказали свой возраст, то я бы вас в в чьи то любовницы записал:). А зная сколько вам лет, можно сказать, что это просто ваш косяк..
    На ваш взгляд, этот косяк невинный.. Сейчас многие этим балуются.. Но лучше, чтобы о нем не догадывалась и не узнали близкие и друзья. Поэтому вы во сне ночуете с этими девушками в незнакомой(знакомой) квартире...
    Женщина в чёрном.... :rolleyes:Впервые такое вижу.. Женщина в чёрном - это ваша Совесть.. Угрызения совести, осуждения общества, друзей и близких - вот чего вы боитесь, а не призрак.. Ну, по крайней мере, вы так считаете, что выведение вашего порока на свет, на всеобщее обозрение смерти подобно...
    Почему одна девушка не прячется, а вторая спасается вместе с вами - это ваш взгляд на происходящее с вами. С одной стороны вы и боитесь, что о вас узнают окружающие, а с другой стороны оправдывает своё поведение... А что такого? Многие так поступают.. А почему бы и мне так не поступать....
    Ну, вроде бы всё ... :)
     
  5. Вы живёте не своими планами на будущее.Кто то за вас планирует вашу жизнь.Вы отдали все на самотек.Как будет,так будет-это и есть сон.Понимание этого включит свет ясности происходящих событий вокруг вас.
     
  6. Муромец
    Я не знаю почему вы подумали, что я увлекаюсь занятыми мужчинами, но это не так. На данный момент я вообще не состою в отношениях и мой глаз "не положен" на занятого парня.
    Добавлено 4 апр 2019, исходное сообщение размещено 4 апр 2019
    Maximys817
    Спасибо
     
  7. :)
    Ну вот и я откинул эту версию, узнав ваш возраст. Так что здесь наши мнения, мысли и взгляды совпадают..:)
    А как на счёт Совести? :)
     
  8. Муромец
    Да и "косяка" у меня никакого нет. Я живу спокойной жизнью и меня это устраивает. Совесть меня никогда не мучает. Сейчас все отлично. Так что, может дело в другом?)
     
  9. :) Ну, если для вас повседневное дело ночевать не у себя дома и прятаться под кроватью - тогда точно, дело в другом.. :)
    Может, какая то не стандартная ситуация произойдёт, в которой вы будете чувствовать себя не комфортно..
     
Загрузка...