Покойница советует

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Yuli, 4 апр 2019.

  1. Моей матери приснилось, что ее свекровь бывшая (моя бабушка,она к слову давно померла уже 17 лет , и при жизни у них контакт был не очень ) .Моя бабушка ей явилась в образе веселой танцующий женщины в красивом светлом платье , и она подходит к матери и хочет снять с себя серьгу и отдать ей , мама говорит не нужно , но бабушка сказала «Я тебе советую носить свои большие круглые серёжки»
     
  2. А как обстоят дела у мамы с отцом?
     
  3. они в разводе много лет
    Добавлено 4 апр 2019, исходное сообщение размещено 4 апр 2019
    общение не поддерживают
     
  4. А она сейчас живёт с кем нибудь?
     
  5. да, давно в браке
     
  6. Я не думаю, чтобы свекровь приснилась к негативу. . Скорее всего, к предупреждению.
    А предупреждение такое: что имеем не храним, потерявши плачем... Это относится к сегодняшнему дню..
    И передайте маме, чтобы выкинула дурные мысли из головы.. А то так же будет выглядеть нелепо, как и свекровь во сне...
     
  7. А мне сразу в голову пришли такие мысли, что свекровь ей советует слушать и прислушиваться. Бывает человеку говоришь-говоришь, а он непробиваем, так как не слышит, что ему говорят на самом деле, какой посыл несут слова. Такое нежелание и неумение, даже скорее, слушать могут разрушить отношения, практически любые.
     
    Maximys817 нравится это.
  8. слушать и прислушиваться к кому ?
     
  9. К тем, кто дорог.
     
Загрузка...