Гнался бомж. Ходила в парикмахерскую без дела

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Котеночек, 3 апр 2019.

  1. Шла по дороге и увидела автобус.Из автобуса вышла одногруппница из прошлого.В реале институт давно закончила и с одногруппницами не дружу.Она вышла из автобуса и упала на землю и лежала.Оказывается,в автобусе к ней прицепился какой то мужчина бомж,поэтому она упала на землю.Я шла по дороге.Этот бомж увидел меня,он отстал от одногруппницы и пошел за мной,начал за мной гнаться. Я испугалась сильно.
    Также в этом сне я пошла в парикмахерскую.Но там все парикхмахеры были заняты.Там была очередь.Я села и начала ждать. Прошло очень много времени.Затем увидела женщину парикмахершу блондинку в возрасте. Она освободилась. Но я решила уйти,я подумала,что в этой парикмахерской высокая стоимость, поэтому я ушла.
     
  2. Пытаетесь избавиться от какой-то неприятной, отталкивающей ситуации ну или например, от болезни.
    Хотели спросить чьей-то помощи в изменении планов, но что-то остановило вас.
     
  3. Будите сильно переживать из за обсуждений на работе , ухудшения в коллективе , это вас будит мучить .
    Встретитесь с опытным человеком , знающим ( скорей всего вы будите что то важное для вас узнавать ) дело будит связано с документами . ( предполагают что вы в итоги откажитесь от пользы или выгоды для вас )
     
Загрузка...