Родила девочку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Virsavia, 3 апр 2019.

  1. Добрый день.Ощущения после сна двоякие и очень бы хотелось услышать мнение экспертов.Итак сон:Раннее утро,встаю с кровати,потягиваюсь,и боковым зрением вижу что-то лежит на постели,подхожу ближе и вижу новорожденная девочка ,и когда лучше присмотрелась она родилась "в рубашке" ..я испуганно начинаю иследовать руками себя и понимаю что её родила я.Она смотрит на меня глазками а я не могу осознать что это моя дочка.Вдруг она встаёт подходит ко мне и начинает разговаривать...а я всё держусь отдаленно.Потом вдруг осознание приходит ко мне ,моя дочь!!!мой ребенок!!!Я подлетаю к ней хватаю её начинаю плакать от счастья ,обнимаю, целую ,и прошу прощеня за то что сразу не показала свою любовь и радость.Потом мы с ней возвращаем потерянного белого щенка.Далее нам преподносят как бы подарки.Мне красивый и дорогой отрезок ткани и говорят второго такого не существует.,а ей небесно-голубого цвета красивейщее покрывало.Я уже медленно гуляю между полей засеянными огурцами и попадаю на одно поле где растут необычные огурчики.,отрываю один а он нескончаем..не могу увидеть другой конец.,очень длинный,и начинаю его есть.
     
  2. Родить ребенка - реализовались какие-то планы или достаточно неожиданно в вашу жизнь вошла какая-то новая забота.
     
    Муромец и Virsavia нравится это.
  3. Валерий Е Благодарю за ответ!).Могу сказать что правда есть в ваших словах.Действительно появилась очень неожиданная забота.)
     
  4. Какой милый сон. Прочитав его, сразу приходят мысли, что всё будет хорошо.
    Рождение девочки - появление чего-то хорошего, чему даже можно удивиться, но это точно понравится. Собачка - символизирует друга - дружба с собой или с кем-то. Подарки и нескончаемый огурчик)) значит "голодной" не будете, еда всегда будет, а огурец ещё и вода ( 2 в 1) ( попыталась пометафорничать))
     
    Муромец и Virsavia нравится это.
  5. Маргана Спасибо за столь радужные толкования)Кое что уже имеет место быть.Ну а на остальное...посмотрим)))
     
  6. :) Хорошие сны, это значит хорошее реальное состояние ( по себе сужу) или ожидание чего-то хорошего, что обязательно должно быть ( ведь когда-нибудь то должно)))
     
    Virsavia нравится это.
  7. Маргана Ведь да))))
    Добавлено 3 апр 2019, исходное сообщение размещено 3 апр 2019
    Маргана И тоже заметила,чем сильнее ожидаешь и отбрасываешь все сомнения ,открываешься на полную готовность принять это...то тогда и получаешь!)))Ещё раз спасибо!!
     
    Маргана нравится это.
Загрузка...