Квартирант повар

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 1 апр 2019.

  1. В нашей с мамой квартире из моего прошлого поселился квартирант.
    Я что то смотрю в плательном шкафу в одной из комнат, там очень много одежды висит на плечиках, тут появляется этот мужчина и так беспардонно засовывает в шкаф свою одежду на плечиках. Мне это не очень понравилось, потому что и так места нет. Я ему спокойно говорю, что в этот шкаф он не будет вешать свою одежду, потому что тут и так места нет, но в прихожей есть еще одни шкаф и туда он может вешать свою одежду.
    Мы вышли в прихожую, открыли шкаф и там действительно было свободное место, он стал развешивать свои вещи и сумки и с верхней полки опять бесцеремонно выкинул женский рюкзачок. Я его взяла в руки, он был точно не моим, но я подумала, какой наглый тип. От рюкзачка шел запах духов и я почему то знала чей он, одной девушки с работы моей, которая ушла в декрет. Я рассматривала рюкзачок он мне понравился.
    Потом мы с этим мужчиной подружились, он больше не проявлял нетерпимости. Я его спросила до какого числа он здесь будет жить, он сказал, что с октября 2018, я уточнила что я спросила до каких пор, он опять резко ответил с октября 2018.
    Потом оказалось, что он работает поваром и он угощал меня вроде каким то оладьем с вишней.
     
  2. Ищете решение какой-то старой проблемы. Решили воспользоваться каким-то новым опытом,но сами себя и осуждаете за это. Потом вроде посчитали, что всё делали правильно. Причем ситуация, как я понимаю, развивается с октября 2018.
    Это как вариант, повар - это когда вы что-то неперевариваемое пытаетесь превратить в такое, что сможете усвоить для себя.
     
  3. Спасибо, значит его нужно рассматривать как часть самой себя, все никак не могу научиться этому восприятию
     
  4. Повторюсь, это как один из вариантов. Это может быть и конкретный человек, и часть вашей личности. Тут уже вам надо разбираться.
     
    Svetlan нравится это.
  5. У вас должна будет состоятся встреча , во время разговора вы узнаете сведения которые будут для вас как откровение , к чему вы будите не готовы . Однако со своей стороны вы умолчите , скроите информацию которая будет интересно вашему собеседнику .
     
  6. Спасибо, в таком ключе я даже не предполагала, нужно взять на заметку
     
Загрузка...