Женщина испустила дух, убийства

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алёна85, 1 апр 2019.

  1. Сон был очень страшный, болезненный и переживательный, поначалу думала не писать его, но он всё крутится и крутится в моей голове. Сон был очень реальный.
    Я смотрела в лицо спящей женщине, она во сне испустила дух, сделала выдох, я подумала что она умерла. Я оказалась на улице, теплый весенний вечер, уже сумерки, я спешила домой к детям и мужу. Услышала сзади шорох похож на шуршание
    балоневой куртки, за мной шла женщина и несла два ведра. Мне стало не по себе, в ведре было что-то похожее на кровь с каким-то отходами. Резко сорвался ветер, я посмотрела в небо, всё небо в тучах, тучи тяжёлые похожие на черные горы. Увидела мусорные контейнеры, ветер сорвал мусор и они летели по всей территории, какие-то исписанные листы бумаги, пустые пакеты. Я почувствовала сильный холод, просто леденящий, подумала зачем я так далеко с ней пошла, мне домой надо. Оказалась во дворе, все здания стояли по кругу, я смотрела с торца и видела три дома с обеих сторон. Толпа народу, люди кричат как на митинге, военные удерживают толпу но не применяют силу. Я вижу в центре каждого двора стоят гробы, стоят кресты с фото, на одном вижу имя и даты, гроб маленький, понимаю что девочке не было и семи лет. Во втором дворе тоже самое, девушка не дожи до 21 года. И в третьем дворе девушка не дожила до 28 лет. И всех девушек одинаковое имя, народ в одном дворе кричит что убили ангела, она была юная балерина. Во втором дворе что убили юную пианистку, она победительница международных конкурсов. И в третьем опять же молодого педагога бальных танцев, тоже победительницу международных конкурсов. И в каждом дворе возле покойных одни и те же родственники, во всех дворах одни и те же люди. Выводят из
    котельни что во дворе пару то ли муж и жена, то ли брат и сестра. Им далеко за 40- к, это они серийные убийцы этих девушек.
    Толпа прорвалась через
    военных, стали хватать убийц за волосы, за лицо
    Я смотрела на эти ужасные события, и прошептала " неужели это они, неужели смогли убить ребенка, может это всё таки не они". Рядом увидела мужчину, он сидел на корточках и курил сигарету, смотрел на землю, и сказал что это они, улики нашли на месте преступления, и следы крови всех жертв, и инструменты которыми убивали. Мужчина это прохрипел, как будто у него ком в горле.
     
  2. Как у вас дела в семье? Всё хорошо?
    Вы поститесь?
     
  3. Кто то осуждает других за их поступки.Что символизирует собой убийство.Это в конечном итоге плохо скажется на осуждающей
     
  4. В семье всё хорошо, молюсь и посчюсь).
    Добавлено 1 апр 2019, исходное сообщение размещено 1 апр 2019
    Спасибо Максим, когда в дом приходит беда и не одна, сложно не осуждать. Наш знакомый хотел убить, из-за чувства той боли которую он сам пережил, и пережила его семья. Мне его тоже сложно осудить, хотелось поддержать его в этот трудный период.
    Я не уверена, но возможно между этими снами существует связь. Я подумала, может поэтому и пошли эти сны, потому что уже черный свитер на склад как уже отошедшая черная полоса. И он уже справился с этим чувством мести.
     
  5. В семье хорошо - отлично!
    Молитесь - слава Богу!
    Поститесь - и в этом Бог в помощь!

    Я уже в какой то теме говорил.. Вернее, цитировал одного батюшку. Так вот, он говорил: пост заключается не в том, что мясо не есть. Пост заключается в том, чтобы людей не есть...
    В вашем сне ярко выражен грех ЗАВИСТЬ. Ведь все умершие - достигшие чего то в жизни.. А родственники, одинаковые во всех процессиях - это и есть завистливые мысли...
    Кто то вам сильно завидует.. И завидует чёрной завистью... Зависть может возникнуть от ваших восхвалений мужа и воспитанности ваших детей... Может где то не раз говорили:... Ну нет! Мой муж бы так никогда не поступил. Он у меня... И много восклицательных прилагательных в его сторону.....
     
Загрузка...