Темный грязный подъезд с бардаком в квартирах. Ключ

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НаталияА, 1 апр 2019.

  1. В общем сон странный совсем, подхожу к дому, вроде дом мой. На улице темно. Какие люди( парень и девушка) отдают ключ соседям с первого этажа через балкон. И заходят в подъезд. Я захожу за ними. Подъезд в ужасном состоянии провода , разруха, полумрак. (на самом деле подъезд чистый светлый).Подходит лифт, нас туда заходить человека 4: я девушка женщина и мужчина. Причем девушка встает около проводом и пытается их еще трогать. Я предупреждаю ее что это может быть опасно. Мы едем вверх. не знаю какой этаж. выходим я понимаю, что незнакомые квартиры. На этаже такой же бардак, что и везде, глядит как большой барак или коммуналка, где проживают не очень благополучная публика. весят какие тряпки, старье .и все это в полумраке.
    Потом я второй раз захожу в этот дом и понимаю , что знакомое место, все тот же беспорядок и я иду и думаю вот сейчас будет так квартира, которую я должна знать. открывается дверь но я не могу понять она это и ил не она.

    От себя: я понимаю, что это видимо связано с той кашей, которая у меня в голове.
     
  2. Какая-то ситуация, вроде и знакомая для вас, но не понятная. Пытаетесь , несмотря на разруху(в первую очередь, в голове), двигаться вверх, используя чью-то помощь, причем под лозунгом,типа,куда кривая выведет. Но как-то всё пока не очень понятно,не понимаете, надо оно вам или нет.
     
  3. Как же прямо в точку, все так и есть. Именно сейчас недели 2-3 просто все пустила на самотёком, пусть идёт все как идет
    Добавлено 4 апр 2019, исходное сообщение размещено 4 апр 2019
    И вот именно сама не понимаю , нужно или нет. Такая запутанница в голове. Просто ужас
     
Загрузка...