Лучший подарок для меня!

Тема в разделе "Праздники, подарки, поздравления", создана пользователем Damn, 27 дек 2005.

?

Какой падарок вы бы хотели?

  1. старинную вешь, антиквариат

    6 голосов
    12,8%
  2. хорошую книгу

    8 голосов
    17,0%
  3. симпатичную безделушку

    6 голосов
    12,8%
  4. я безума от мягких игрушек

    3 голосов
    6,4%
  5. что-нибудь модное, стильное

    11 голосов
    23,4%
  6. люблю новые технологии, хочу подарок в стиле Hi-Tech

    5 голосов
    10,6%
  7. Жизнь - лучшее что мне было подарено

    7 голосов
    14,9%
  8. Хочу обладать сверхестественными способнастями

    11 голосов
    23,4%
  9. Деньги-деньги-деньги и только деньги

    6 голосов
    12,8%
  10. ничего мне не надо. и так всего хвататет

    1 голосов
    2,1%
  11. захочу - получу сам, не нужны мне ваши подачки

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Re: Луший подарок для меня!

    А я записала)! Подумала...нафиг вам все это надо....ну что в этом хорошего? Давайте жить как нормальные люди! А остальное приложится.:)
    Навредить может все что угодно....люди любят себе вредить. Нужно быть самими собой и не мечтать о том, что совсем здесь не нужно. Всего можно добиться своими силами. Если Чудо совершишь не аля "сим-салабим-рахат-лукум", а своими силами...оно и ценить выше будет.:)
     
  2. Re: Луший подарок для меня!

    Ну не знаю... наверное, не боюсь.
    Думаю, что если тебе что-то дано, то не зря. И еще это значит, что ты сможешь с этим справиться
     
  3. Re: Луший подарок для меня!

    А тебе дано, думаю если хочешь то нет. Оно может и не зря кому-то дано, но я знала некоторых, кто не справлялся.... В конечном итоге суицид... грустно...:(
     
  4. Re: Луший подарок для меня!

    да, действительно, грустно
     
  5. Re: Луший подарок для меня!

    Может по теме? :rolleyes:

    Лучший подарок для меня - это когда любимый поздравил с днём рожденья... :eek:

    Это в частности... А вообще... конешно это путешествие... всё равно куда и на сколько... главное - смена обстановки... :)
     
  6. Re: Луший подарок для меня!

    ...а я так машинку хочу!!!...:rolleyes: Пусть даже не новую, поюзанную, маленькую...
     
  7. Re: Луший подарок для меня!

    Дык.... подари себе машинку.... ;) :)
     
  8. Re: Луший подарок для меня!

    Подарила пока в аренду, на покупку ещё не тяну...:eek:
     
  9. Re: Луший подарок для меня!


    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! С ТАКИМ КЛАССНЫМ ПОДАРКОМ!!! :) :) :)
     
  10. Re: Луший подарок для меня!


    Блин, за этот "подарок" каждый месяц кругленькую сумму приходится выкладывать!:mad:
     
  11. Re: Луший подарок для меня!

    ну.... ето же ДОРОГОЙ подарок!!!! :D :) А если серъёзно.... почему бы тебе не взять кредит? В этом случае будешь выкладывать кругленькую сумму за уже СВОЮ машину... :rolleyes:
     
  12. Re: Луший подарок для меня!

    А я просто обожаю мягкие игрушки... Кому-то такой подарок покажется детским, но я до сих пор сплю с мягкой игрушкой, а еще просто обожаю цветы, для полного счастья на праздник мне хватит огромного букета розовых роз, буду счастлива как минимум неделю;)
     
  13. Re: Луший подарок для меня!

    У меня уже лимит кредитов исчерпан, больше не дают, и так слишком много набрала...
     
  14. Re: Луший подарок для меня!

    Любишь подарочки? :rolleyes: :D
     
  15. Re: Луший подарок для меня!

    А кто ж их не любит?;)
     
  16. Обожаю праздничный завтрак приготовленый мужем, с клубникой, пириженым и т.п!:p
    И как это ни банально, я люблю когда мне дарят духи и драгоценности ( цветы инклюзив)!:present::rose:
     
  17. Вот сейчас мне нужны гантели... :rolleyes: что бы сборные на 5-ть, 7,5 и 10 кг. Уже заказала, скоро подарят... :rolleyes:
     
  18. А почему на 10 лет шоколад не дарить? Типа, и так жиробасина, куда ещё сладкое тебе? :D
     
Загрузка...