Лучший подарок для меня!

Тема в разделе "Праздники, подарки, поздравления", создана пользователем Damn, 27 дек 2005.

?

Какой падарок вы бы хотели?

  1. старинную вешь, антиквариат

    6 голосов
    12,8%
  2. хорошую книгу

    8 голосов
    17,0%
  3. симпатичную безделушку

    6 голосов
    12,8%
  4. я безума от мягких игрушек

    3 голосов
    6,4%
  5. что-нибудь модное, стильное

    11 голосов
    23,4%
  6. люблю новые технологии, хочу подарок в стиле Hi-Tech

    5 голосов
    10,6%
  7. Жизнь - лучшее что мне было подарено

    7 голосов
    14,9%
  8. Хочу обладать сверхестественными способнастями

    11 голосов
    23,4%
  9. Деньги-деньги-деньги и только деньги

    6 голосов
    12,8%
  10. ничего мне не надо. и так всего хвататет

    1 голосов
    2,1%
  11. захочу - получу сам, не нужны мне ваши подачки

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Re: Луший подарок для меня!

    Да да да и мне тоже виртуалки нужно побольше:rolleyes: а то как заиграешься во что нить, и выскакивает пакость!!!!!!!!!!! Самое неприятное когда на работе картинки открываться не хотят:eek: :(
     
  2. Re: Луший подарок для меня!

    Ладно картинки! Самое прекрасное, когда ты нашел сайт очень нужный, скачиваешь инфу, а он: "здрассьте... памяти нет"! И далее по знакомому до слез сценарию: "программа такая-то совершила недопустимую ошибку и будет закрыта" (строго он с программами обходится:rolleyes:). И еще вопрос такой, с издевкой: "завершить работу сейчас", типа? Как будто у меня выбор есть!!!!!:mad:
     
  3. Re: Луший подарок для меня!

    может тебе вертуальной памяти добавить нужно...щелкни правой кнопкой на мой компьютер...выбери свойства...там выбери дополнительно...дальше выбери "быстродействие"...далее выбери "параметры"...далее "дополнительно"...далее "изменить"...и поставь там виртуальной памяти побольше...
     
  4. Re: Луший подарок для меня!

    Хм... Я, конечно, попробую... А разве не надо ее докупать?!:confused:
     
  5. Re: Луший подарок для меня!

    докупать надо оперативную память...а вертуальная память это другое,Ю выставляется за счет системного диска...
     
  6. Re: Луший подарок для меня!

    Аааа..... простите...:eek: Надо попробовать:rolleyes: Вот, проснусь окончательно - и в неравный бой с виндчестером!:D
     
  7. Re: Луший подарок для меня!

    пожелать тебе удачи в бою?
    А почему не равный?
    Ты его сделаешь...длегко...:p :D
     
  8. Re: Луший подарок для меня!

    Да... Пожелай мне-е уда-чи!:D

    Это ты ему расскажи, что я его сделаю... у него, по моим наблюдениям другое мнение на этот счет:(
     
  9. Re: Луший подарок для меня!

    зачем ему что-то рассказывать...пусть не знает ничего...мы его обхитрим...
    пусть думает что он такой крутой...обламаем..:плохо:
     
  10. Re: Луший подарок для меня!

    Ну... Я, конечно, сделала... Что получится из этого - посмотрим...:shocking:
    ЗЫ Если больше меня никто здесь не увидит - знайте: виноват Грин:D :D
    Так что, Грин, возможно, всем форумом тебе скоро благодарность выпишут;) :D :rolleyes:
     
  11. Re: Луший подарок для меня!

    В тему о подарках, 1 апреля на днюху моей родительницы старший родитель подарил ей автомобиль. Думаю теперь он будет МОЙ!!!! УРА!!:) ...осталось только сдать на права:eek: ...
     
  12. Re: Луший подарок для меня!

    Ага.... УРА.... Я вот, фару разбила....:( :(
     
  13. Re: Луший подарок для меня!

    новую купишь)). Не расстаивайся. Я вот скоро родительнице машину разобью, так чувствую, это по-серезнее будет)).:)

    Скажу: Эт такая шутка на 1-е апреля была. Типа машину подарили, а потом ее разбили.....затянувшийся прикол))))))).
     
  14. Re: Луший подарок для меня!

    Да уж... Веду переговоры со страховой... На них 1-е апреля не действует!!!:( :D
     
  15. Re: Луший подарок для меня!

    Удачи тебе в переговорах))..........мне все енто наверное еще предствоит. вот жду не дождусь...когда это мне предстоит протаранить первый столб:rolleyes: .
     
  16. Re: Луший подарок для меня!

    Хорошо что не в Москве живу, а то появилась бы патологическая боязнь перхода через дорогу -- вдруг какая нибудь Луна не справиться с управлением и переедет:p
     
  17. Re: Луший подарок для меня!

    Я думаю, Луночка, столбы тебе не грозят (это уж совсем клиника:D);)
    Если позволишь, маленький совет: скорость твоего авто всегда должна соответствовать скорости твоей реакции. Не гоняй, но и не пугайся большого скопления машин - просто делай, что тебе нужно, стараясь не мешать при этом другим:rolleyes: :eek: А через полгода вождения приходит ложная уверенность, что ты асс.... этому чувству тоже нельзя поддаваться...
     
  18. Re: Луший подарок для меня!

    Не все же женщины плохо водят машину.;) Может у нас Луна станет профи........
     
  19. Re: Луший подарок для меня!

    спасибочки Лилит!)))):)
     
  20. Re: Луший подарок для меня!

    Проблема в том, что с управлением я могу справиться..а вот с еланием ехать как можно быстрее...по нашим то дорогам. Точно наду на кого-нибудь, или увернусь-а потом в столб.

    Я слишком сильно люблю скорость и мотоциклы...поэтому наверное машинке надо заранее искать место на свалке))).:)
     
  21. Re: Луший подарок для меня!

    Где ты живешь!!?:) ...знаешь, я как-нибудь наведаюсь к тебе в город...покатаюсь))).:D :p
     
  22. Re: Луший подарок для меня!

    В чужом городе как раз и надо учиться, своих то жалко давить:D
     
  23. Re: Луший подарок для меня!

    добрые вы;)
     
  24. Re: Луший подарок для меня!

    Лучший подарок это.........это Дядька:D
     
  25. Re: Луший подарок для меня!

    Дар как у Старика Хотабыча!:) только я бы свои собственные желания исполняла.
     
  26. Re: Луший подарок для меня!

    И тебе бы стало скучно жить и стала бы ты разнечастной ...
     
  27. Re: Луший подарок для меня!

    Если бы стало скучно, то я бы передала свой дар кому-нибудь еще:)
     
  28. Re: Луший подарок для меня!

    - цветы живые, любые.
    - способность исцелять людей.
     
  29. Re: Луший подарок для меня!

    Ой, думаю вряд ли...:p
     
  30. Re: Луший подарок для меня!

    Я бы хотела получить возможность быть всегда невозмутимой, терпимой и мудрой.
     
  31. Re: Луший подарок для меня!

    Эти качества можно и так приютить.:rolleyes:
     
  32. Re: Луший подарок для меня!

    Легко сказать, трудно достичь. Это, вероятно, возможно, но очень непросто. Все-таки темперамент, характер, какие-то врожденные особенности, приобретенные качества сложно изменить.
     
  33. Re: Луший подарок для меня!

    нЕНЕВИЖУ КОГДА ДАРЯТ ДЕНЬГИ!ЭТО НЕ ПОДАРОК...ЭТО ОТСУТСТВИЕ ВРЕМЕНИ НА ТЕБЯ, ЧТОБИ ЧТО-ТО КУПИТЬ ТЕБЕ....НАДО Ж СНАЧАЛО ВЫБРАТЬ,ПОЛАМАТЬ ГОВОВУ...нО ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ Ж НЕ дЕНЬГИ...НЕ ВСЕ МОЖНО КУПИТЬ ЗА ДЕНЬГИ....НЕ ВСЕ ПРОДАЕТЬСЯ..пРОДАЙТЕ МНЕ КУСОЧЕК ЛЮБВИ,ЛАСКИ,ЗАБОТ,УВАЖЕНИЯ...и НЕ ВАЖНО ЧТО ЭТО БУДЕТ ЗА ПОДАРОК,ГЛАВНОЕ ТО,КАКИЕ ЧУСТВА ТИ ВЛОЖИЛ В ЭТОТ ПОДАРОК..не ЗРЯ ГОВОРЯТ,ЧТО КОГДА ДАРЯТ ЦВЕТИ ОНИ СЕБЯ ВЕДУТ ТАК,КАК ЧЕЛОВЕК,КОТОРИЙ ИХ ПОДОРИЛ ОТНОСИТЬСЯ К ТЕБЕ.мОЖНА КУПИТЬ ДОРОГУЮ РОЗУ,КОТОРАЯ ЗАВЯНИТ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ,А МОЖНО ПРИНЕСТИ БУКЕТ РОМАШЕК..КОТОРИЕ БУДУТ СТОЯТ И СТОЯТЬ.......
     
  34. Re: Луший подарок для меня!

    хм...ну на счет денег согласен, но на счет цветов какаято мутная мысль....любые цветы завянут, какие то раньше какието позже....поэтому цветы это е подарок, это так для сиюминутного поднятия настроения....а подарок должен быть необязательно дорогим, но действительно нужно поломать голову и постараться понять что человеку надо и подобрать это...
     
  35. Re: Луший подарок для меня!

    :rolleyes: Розы вянут из за обстановки в помещении, если например у тебя в комнате жара, то на следующий день увидишь увядший цветок:rolleyes:
    А деньги ведь некоторым нужнее чем подарок (который возможно не пригодится). Если меня попросит подруга подарить деньги, то я подарю их. Мало ли какие трудности у людей возникают.
     
  36. Re: Луший подарок для меня!

    Есле просят дарить деньги-это конечно... подарю без проблем ..И мне есле надо я тоже попрошу..Но Есле,например,нет нужды в деньгах....
    и дарят деньги,(хотя наверное все всегда в них нуждаються)они расходуються по пустякам на мелкие расходы.,как обычно.. и нет памяти,вообще ничего..а когда приходят подруги дарят тебе подарок..еще при этом расказуют скока они его выбирали,облазили все магазины,чтобы,например купить обезьянку с бантиком,а не со цветочком..как они мило флитовали с продавцом и все такое...Это ж круто :) Про розы это ж все понятно..но я не про то...допустим возмем одни и те же условия благоприятные...Главное чуства,эмоции,любовь к тебе...да и не в подарках дело..а внимание главное..:)
     
  37. Re: Луший подарок для меня!

    Да не обязательно подарок должен быть НУЖНЫМ, он должен остаться "на память", даже маленькая статуэточка-уже хорошо! Ходишь потом мимо нее и вспоминаешь как, кто подарил, особенно радуют неожиданые подарки (вродь общаешься с человеком, но даже не думаешь о том что он тебя хоть с днем рождения поздравит, а он с подарком приходит, такое внимание всегда приятно)!:rolleyes:
     
  38. Re: Луший подарок для меня!

    необязательно нужным но обязательно интересным...к примеру ты подаришь человеку статуэтку кота, а он котов ненавидит, он конечно будет благодарить, сделает вид что обрадовался но все равно это будет не то....а вот если ему нравиться к примеру мотоциклы и ты ему даришь маленькую модельку мотоцикла то это совсем другое дело....эта моделька займет достойное место на полке с его ценностями....
     
  39. Re: Луший подарок для меня!

    Многие уже знают что Дядька без ума от мотоциклов, поэтому ему кроме ничего и не дарят;) .
    И еще, если ты даришь подарок то ты знаешь этого человека, и скорее всего знаешь что он этих котов ненавидит. ;) Тут можно преследовать и свои корысные цели.
    Я вообще перед праздником хожу с человеком и очень обращаю внимание на то что ему хочется приобрести. Эту вещицу потом и можно на днюху подарить. Подарки не всегда должны быть нужными, они должны быть такими о которых человек мечтает, но деньги тратить не хочет.:D Например мечтает о красивой стильной вазе, но нерешается купить. Как раз можно подарить и сделать челу сурприз.........
     
  40. Re: Луший подарок для меня!

    Согласна с вами, но еще хочу добавить, что подарки не только не всегда должны быть нужными их еще должно быть жалко выкинуть!
     
  41. Re: Луший подарок для меня!

    Что верно, то верно:первый:
     
  42. Re: Луший подарок для меня!

    +1 :). Да всё зависит от человека, кому то сам факт ненужности подарка ненравиться, кому то ещё чего. Тут нада проявить такт и разведать чего же это человек хочет... Я вот допустим абсолютно спокойно обойдусь без подарка и ничуть не обижусь, мне больше важен сам человек.
     
  43. Re: Луший подарок для меня!

    Полностью согласна!!!:первый:
     
  44. Re: Луший подарок для меня!

    От элементарного поздравления думаю не откажешься точно!:rolleyes:
     
  45. Re: Луший подарок для меня!

    Полюбому :cool: ..... неоткажусь :shy:
     
  46. Re: Луший подарок для меня!

    в самую точку,совершенно согласен и не совершенно тоже:D а если кроме шуток,то я действительно с этим согласен:p
     
  47. Re: Луший подарок для меня!

    способностей хочу)))
     
  48. Re: Луший подарок для меня!

    Каких?:eek:
     
  49. Re: Луший подарок для меня!

    сверхестественных, ясное дело ))))
    А ты что, заказы принимаешь?))))
     
  50. Re: Луший подарок для меня!

    А не боишься, что потом они же и навредить могут, мож да ну их нафиг, а?:rolleyes:
    Ага, помедленее, я записываю...:D
     
Загрузка...