Лучший подарок для меня!

Тема в разделе "Праздники, подарки, поздравления", создана пользователем Damn, 27 дек 2005.

?

Какой падарок вы бы хотели?

  1. старинную вешь, антиквариат

    6 голосов
    12,8%
  2. хорошую книгу

    8 голосов
    17,0%
  3. симпатичную безделушку

    6 голосов
    12,8%
  4. я безума от мягких игрушек

    3 голосов
    6,4%
  5. что-нибудь модное, стильное

    11 голосов
    23,4%
  6. люблю новые технологии, хочу подарок в стиле Hi-Tech

    5 голосов
    10,6%
  7. Жизнь - лучшее что мне было подарено

    7 голосов
    14,9%
  8. Хочу обладать сверхестественными способнастями

    11 голосов
    23,4%
  9. Деньги-деньги-деньги и только деньги

    6 голосов
    12,8%
  10. ничего мне не надо. и так всего хвататет

    1 голосов
    2,1%
  11. захочу - получу сам, не нужны мне ваши подачки

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Проедлагаю поделица всем уважаемым и малоуважаемым.
    Какой же лучший подарок есть для вас? будь то материальный подарок от друга или любимого(ой), или же подарок от жизни, или же сверхестественный дар, коим вы хотели бы одладать (по возможности указать коим именно).
     
  2. Re: Луший падарок для меня!

    Мне лично нравица колекционное или старинное холодное оружие (мечи, кинжалы, боевые топоры, алибарды и прочее). хочу за жизнь собрать колекцию холодного оружия. Книга конечно тоже хорошый подарок, если она старинная, рукописная (антиквариат адним словом).
    Ну и конечно же сверхестественные способности. Хочу взглядом делать дырки в стенах, хех :D (шучу, насчёт этого я не признаюсь, покрайней мере вот так сразу)
     
  3. Re: Луший падарок для меня!

    Мне подойдет хорошая, интересная книжка:) .
    Все остальное можно и самой купить. А вообще мне всеравно что дарят, это же подарок, какой бы он небыл всеравно приятно:rolleyes:
     
  4. Re: Луший падарок для меня!

    В этом наши желания совпадают. Обожаю кинжалы, мечи....с ума по ним схожу. Для меня это самый лучший подарок. А из японии мы привезли самурайский меч...не из магазина взяли, а он был сделан мастером....это моя ценность, моя гордость!:p :) .
    Вот подарил бы мне кто-нибудь меч "Вакидзаси".....
     
  5. Re: Луший падарок для меня!

    ..:D
    Варианты ответов:
    а. и я бы сделала им "хачапури"
    б. вырезала печень врага и съела
    в. удавилась бы от счастья
    г. провела бы обряд "харакири" с прекрасным незнакомцем...:D

    ...:D Luna 5 баллов!:круто:
     
  6. Re: Луший падарок для меня!

    на счет последнего ответа - только если ты составишь мне компанию....
    А если честно...я немного владею техникой обращения с холодным оружием. Дома с мечем тренировалась...обожаю оружие. Можно и огнестрельное....но мечи лучше. Или парочку изогнутых клинков...:rolleyes:
     
  7. Re: Луший падарок для меня!

    ...:D я тоже владению техникой, она заключена в одном ударе под названием "молот Радагора"...безотказная техника при работе с вооружённым пративником на опережение!...:D

    ..я не столь прекрасен, чтобы умерать так рано, Luna!...:D :D ...хотя, если подумать, то никогда не рано и не поздно....:rolleyes:
     
  8. Re: Луший падарок для меня!

    ...чувствуется....всем...пора на Горбушку за Аниме!!!!!
    :умри:
     
  9. Re: Луший падарок для меня!

    Мир...

    Да....легендарный...молот Радагора :mad:...я помню...что ты страшный человек...:eek:
     
  10. Re: Луший падарок для меня!

    а я если честно владею техникой "кендо" на бакенах (в идеале катаной). И сейчас мы в нашем клубе исторического фихтования изучаем испанскую технику владения одноручным мечём. а вообще, практически все в клубе придерживаюца мнения что техника "щит и меч" (или боевой одноручный тапор) самая эфективная на практике.

    так что, KJ-Luna, может как нибудь станим в спаринг до 10 хтов в область "рубашки" на одноручных мечах...? ;)
     
  11. Re: Луший падарок для меня!

    Я всегда на Новый год загадываю, чтобы у всех все было хорошо и вспоминаю слова из песенки Верки Сердючки :"Хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо я это знаю..."
    Не знаю почему, но для меня это важно...:rolleyes:
     
  12. Re: Луший падарок для меня!

    А я бы хотела чтобы мне подарили квартиру!
     
  13. Re: Луший падарок для меня!

    Милые безделушки и так надарят, книгу я сама себе выберу, какую хочу, сверхъестественные способности (согласно историческим данным) никого еще до добра не доводили, с антиквариатом мороки много при переездах из страны в страну, а вот блутуз для телефона мне очень нужен! А то, понимаешь ли, рулить и долтать с кем-то, держа руль одной рукой, а трубу другой - не особенно полезно для безопасности... А тут зацепил себе за ушко и разговаривай сколько хочешь!:rolleyes:
     
  14. Re: Луший падарок для меня!

    эхъ. НУ ведь сверхестественные спасобнасти это класно. Я вот хачу дырки в стенах взглядом делать. Сидишь так где нибудь в парикмахерской, дзынь взглядом в стене дырку сделал - прикольно =))) или в машине едишь, глядь на верх и апять дырку пражёг, в крыше, опаньки и у тя уже люк есть, а можна ваще кабриалет сделать. или завут тебя на кухню обедать, а ты из комнаты такой, бац... и дырку сделал в стене, сунул руку в дырку взял тарелку и кушаешь себе, не отрываясь от дела.

    Да это же уникальная и очень полезная спасобнасть... =))))сидишь на экзамени, хоп и дырку в стене сделал, а там кто то стаял за стеной, опаньки и в нём дырку сделал. =)))зашол в туалет, зыркнул на унитаз и в нём дырка, стаишь ссышь, а оно всё на пол через дырку в унитазе =)))) самая лучшая в мире спасобнасть =)
     
  15. Re: Луший падарок для меня!

    :eek: :shocking: :eek: А зачем всё продыривать?
     
  16. Re: Луший падарок для меня!

    Damn - тебе однозначно нужно друшлаг подарить:D (весь в дырочку)
     
  17. Re: Луший падарок для меня!

    нууу....насчет способностей....вместо дырок уж лучше время останавливать...чтоб на экзаменах все списать успеть.....:D

    Прально Фарочка предложила, подарим тебе дуршлаг, с бантиком на ручке...будешь сквозь дырки смотреть и радоваться! )))
     
  18. Re: Луший падарок для меня!

    ;) Друшлачек только в готическом стиле!
     
  19. Re: Луший падарок для меня!

    Ок, вышлете мне падарак почтой =) Или папрасите деда мароза мне пад ёлачку палажить.=)
    Ну насчёт спасобнасти взглядом делать дырки в стенах я естественна пашутил. А вот если серьёзно, то мне нравица спасобность управлять огнём... такой себе Пирокинетик, если угодно. Телекинез тоже неплохо. =)
     
  20. Re: Луший подарок для меня!

    Желаний конечно много, мне неважен вобщето сам подарок, мне важно внимание, как преподнесен он. Мне очень нравяца старинные украшения, от такого наверное подарка была в восторге, вот наверное из сверхестественного выбрала предвидить будущее, или изменять прошлое...хотя изменив прошлое изменица все будущее :confused:. А больше всего наверное люблю делать подарки сама, по причине, и без причины.
     
  21. Re: Луший подарок для меня!

    Leila, если уж любите делать падарки, и даже без причины, то может падарите мне дырявые готические макароны для моего готического друшлака =)

    а вот способности связоные со временем я вседа не любил (будь то заглядывать, астонавливать, изменять и всё такое). слишком большая власть. слишком уж...
     
  22. Re: Луший подарок для меня!

    Damn, а представте что вы можете избежать много плохих вещей, предупреждать о катастрофах и так далее, сколько можно людей спасти, сколько бед пройти стороной, а вот скажите для чего вам нужен дар пирокинеза? Я считаю что дар должен быть востребован и полезен, в другом же случае он просто безполезен и ненужен..
     
  23. Re: Луший подарок для меня!

    вот этим то мне и не нравица дар предвидения. слижком легко, безпечно и неинтересно будете жить. Когда с людьми должна случица беда, а вы вмешиваетесь в их будущее, придуприждая их о ней, вы берёте на себя лишнее. Впрочем, если хотите быть всемирной спасительнецей, то пажалста... Но в случае поворота судьбы, когда однажды предсказание не сбудеца, спросят с вас. От смерти всё равно никуда не денишься. Рано или поздно люди погибнут и вы их не спасёте, нельзяже старушку смерть обманывать вечно. Останавливать время тоже как то неинтересно, ты никогда никуда не опаздаешь, ты везде можешь подглядеть. Ну зачем знать всё и успевать везде?!

    а вот способность пирокинеза весьма полезная. Если мне в лесу не чем будет развести огонь, на помошь придёт пирокинетизм. Вдруг у кончаца спички, так я всегда смагу подкурить от пальцев =) или свечку на кладбище зажечь нада будет.
    смагу детям фокусы паказывать, как у дяди в руках огненый шар горит, не обжигая лодони. Да и вообще мне нравица огонь, я бы долго мог сматреть на тот шар. и в случае самозащиты неплохо прижечь каму-нить, что-нить.
    А еще, огненым шаром, можно в стенах дырки делать =)))
     
  24. Re: Луший падарок для меня!


    Кануздра! То что ты надеваешь за ухо - это гарнитура или хэндс фри, а блутуз -Bluetooth (он же синий зуб) - беспроводный стандарт передачи информации на небольшие расстояния (обычно до 10 м) посредством радиоволн. :) Обычно используется для перекачки мелодий.
     
  25. Re: Луший падарок для меня!

    НЕ, фри-хэнд у меня есть, это неудобная штукенция, везде проводками цепляется, то за ручник, то еще за что-нибудь... А это так и называеццо - блютуз и подключаеццо к телефону именно через блютуз без всяких там шнуркофф, телефон можно в офисе на столе бросит и болтать только с ней.
     
  26. Re: Луший подарок для меня!

    Самое классное - получить желанный подарок, то, о чем ты мечтал(а) . Но полюбому, само внимание стоит дороже любых безделушек) Получив подарок от человека, понимаешь, что ты для него что-то значишь (от друга,любимого, или родителей))) , а это главное. :D ;) Мира и любви вам)) Даже с оружием(холодным) в руках) :умри: :bash:
     
  27. Re: Луший подарок для меня!

    :rolleyes:Мне бы пальму ктонить подарил или других экзотических растений, что бы когда в комнату войдешь, взгляду открывались джунгли.:D Лианы с люстры свисали:rolleyes:
     
  28. Re: Луший подарок для меня!

    У меня есть знакомые и друзья с которыми мы оговариваем подарки. Просто это практичные люди.....
    А я люблю всякую всячину и рада любому подарку, главное, чтобы он был от души! :) Хотя иногда полезно получать практичные и нужные вещи.....:present:
     
  29. Re: Луший подарок для меня!

    Трудно сказать. Наверно предпочёл бы способности, только это что-то неральное. Хотел бы обладать очень, очень хорошей памятью.
     
  30. Re: Луший подарок для меня!

    Мне подарили именно то, что я ждала. Но радость была недолгой, так как сам телефон во время NY Eve спёрли русские туристы!:( :mad:
     
  31. Re: Луший подарок для меня!

    Лучший подарок......................... лучший подарок..................... ответ так и не найден:present:
     
  32. Re: Луший подарок для меня!

    :eek: Как же так? Для чего вообще русские так много крадут
     
  33. Re: Луший подарок для меня!

    А русским просто хочется получать такие подарочки (типа телефона), только дарить им некому, вот они...то есть мы...сами себе и дарят! Воровство енто конечно плохо, только помоему в русских это генами заложена. Так и норовят чего-нить стырить. Особенно гости, у меня один раз любимая статутка после дня рождения пропала....и как я не заметила. Народу много было, и подумать ненакого....
     
  34. Re: Луший подарок для меня!

    Ой а я хочу собачку, обещали в скором времени подарить предполагаю что на 8 марта:D
    Вот эту
     

    Вложения:

    • d02d56a4.jpg
      d02d56a4.jpg
      Размер файла:
      64,9 КБ
      Просмотров:
      13
  35. Re: Луший подарок для меня!

    :shocking: ..эт собачка, точно??!:cool: ..хотя вообще симпопотная тварь!..а я вот собираюсь такую завести...:eek:
     

    Вложения:

  36. Re: Луший подарок для меня!

    А какая у него порода? Красивая очень собачка.
     
  37. Re: Луший подарок для меня!

    А это что за порода?
     
  38. Re: Луший подарок для меня!

    :eek: ...я ещё не придумал!..но думаю будет называться красиво!:rolleyes:
     
  39. Re: Луший подарок для меня!

    Левретка
     
  40. Re: Луший подарок для меня!

    Ну погоди смотрели?) там волк правильно спел: "лучший мой подарочек -- это ты!" :)
     
  41. Re: Луший подарок для меня!

    Можно подарить себя??:p
    Ну кусочек ;)
     
  42. Re: Луший подарок для меня!

    А ввообще я обажаю книги, технологии.
    Можно просто подарить мне деньги чтоб я это все себе купила ;)
     
  43. Re: Луший подарок для меня!

    пожалуй по частям приму:)
    как в анектоде:
    --можно попросить руки вашей дочери?
    --какой хитренький....всю бери:)
     
  44. Re: Луший подарок для меня!

    Пиплы! Грядёт Валентайн Дэй, что вы хотите подарить своим любимым?:cool: Любимые! Что бы вы хотели получить в подарок от своих половинок?!:)
     
  45. Re: Луший подарок для меня!

    :rolleyes: взаимную любовь....
     
  46. Re: Луший подарок для меня!

    Украшенную розовым бантиком?
     
  47. Re: Луший подарок для меня!

    Без бантиков и всего прочего;)
     
  48. Re: Луший подарок для меня!

    А с бантиком тоже было бы круто:eek:
     
  49. Re: Луший подарок для меня!

    В последнем номере VIVA прочитала рекомендации, что нужно / не нужно брать на романтическое свидание половинке пары, у которой первое свидание (1), свидание после месяца встреч (2), половинке пары, которой 1 год (3) и 10 лет (4).
    Итак, советы от VIVA (готова выслушать и ваши рекомендации):
    1. Не дарить: ювелирные украшения! Ведь это всего лишь первое свидание!!!
    Дарить: Сердечко-открытку и букет (отправить через посыльного в офис или на дом).
    Провести день, решив совместно, где.

    2. Не дарить: то, что предполагается использовать долговременно и дорогих презентов.
    Дарить: CD
    Провести день в боулинге, баре или бассейне.

    3. Не дарить: красное сатиновое сердечко "I love you".
    Дарить: дорогую игрушку для мальчиков, например, часы, ручку, ремень.
    Провести вечер в ресторане.

    4. Не дарить: Трусы-боксёры и шоколад.
    Дарить: что-нибудь очень персональное, например, нижнее бельё.
    Провести день на дайвинге или на воздушном шаре.
     
  50. Re: Луший подарок для меня!

    на мой взгляд подарок это слишком субьективная вещь....подбираеться (или делается) индивидуально....и нельзя вывести здесь границы: одному понталоны с сердечками могут поравиться, а другому нет...
     
Загрузка...