Военное наступление

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем LysiЯ, 31 мар 2019.

  1. Снится этой ночью я с дочкой во дворе(лето) у бабушки(умершей).. подходит бабушка и говорит, будет война, немцы уже начали наступление и к вечеру будет атака(нападение). Я начала чисть картошку(поесть в дорогу..подумав, что кого то заберут на войну).. и почему то поставила варить очистки, а сама думаю так не правильно..выкинула их и поставила на плиту картошу. Вот только кого должны были забрать не знаю и во сне кроме нас троих( во дворе) никого не было. Бабушка в это время присматривала за дочкой( гуляли по двору). Смотрю они пошли через огород к соседям. Я крикнула бабушке: идите обратно, а то вдруг начнется и вы не успеете вернуться. Как только они вернулись, смотрим летит 5 белых самолетов. Говорю ну все началась. И тут же из самолетов доносится (как по рупору, на русском с акцентом), что типа население окружено и немецкие военные начинают захват. Из них начали падать бомбы, но я не слышала звуков взыва. Мы побежали в дом, смотрю в окно несколько пожарных машин(наших) перекрыли дорогу на против нашего дома.. но люди с оружием пробираются( точнее пытаются). И на этом проснулась
     
  2. Война во сне в вашем случае может означать трудные времена...
    Бабушка говорит об этом во сне - возможно что какая то старая проблема всплывёт или повторяющаяся неоднократно..
    Варить кожуру - нужда, нуждаться в помощи.
    Кожуру выкидывает и варите картошку - найти выход из сложившейся ситуации..
    Бабушка ходит с вашей дочкой - возможно, что проблемы возникнут именно с дочерью...
    Пять самолётов - промежуток времени. Сколько конкретно - сказать не могу... Тут может быть исчисление от дней до месяцев..
    Не слышите взрывов - уже хорошо. Знак того, что серьёзного нет....
    Полагаю, что может заболеть дочка. Или вы сами или врачи могут дать неправильный или ошибочный диагноз. Из за чего вы переполошитесь.. Но всё обойдётся...
     
  3. Спасибо!
     
  4. Во сне много плохих символов .
    Сон говорит о каком то приобретении , но не о покупке , а , как бы о подарке , даре , кто то должен отдать или передать .
    Из знакомых символов мне, вижу что вас ожидает сильнейшие переживание даже родственники будут переживать , некая правда , противник который вам будет мешать , так же и вы будите препятствовать вашему противнику , вижу как вас осуждают , против вас будет использован злой умысел , вас возненавидят , так же вам будут открыватся новые обстоятельства и это будет для вас неожиданно.
    Вообщем предчувствие вам открывает что в ближайшем будущем вы полностью лишитесь душевного счастья и мира вас будут ненавидить , стремится причинить вам зло , осуждать , откроются неожиданные требования или обстоятельства к которым вы будите нё готовы . И вы от всего происходящего будите мучится и раздражены.

    Так то война во сне это хорошо , к халяве , но У вас все усыпано чёрной символикой
     
Загрузка...