Течет река Волга

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 31 мар 2019.

  1. Немного предыстории....Я живу в большом городе и прямо у меня под окнами построили дом, еще стройка идет. Этот дом вызывает во мне только раздражение как и любая точечная застройка.
    Сон. Дом достроили и квартиры продают оставшиеся, я пошла посмотреть. Захожу на территорию, там вместо асфальта отсыпано белой галькой и кое где выложено белыми булыжниками. Я подумала, что на машине сюда заезжать будет неудобно. Подхожу к двери, из нее выходит мужчина похожий на отца бывшего. Я ему говорю, что любопытно посмотреть хотя бы однокомнатную квартиру, просто ради интереса. Он говорит да можно, у него как раз есть все ключи. Мы с ним идем. Заходим в квартиру, я совершенно не фокусируюсь на квартире, а прямиком к окну, а там из окна виден кусочек песчанного берега Волги (наш город на Волге, но мой район не возле реки). Мне нравится этот вид, но возмущает, что это могло быть видно из моего окна, а теперь этот дом закрыл вид. И я подумала, что неплохо бы такоую квартиру для моего старшего сына.
    Потом, я снова оказываюсь в этом доме, только уже в двухкмнатной квартие, ее пришел посмотреть мой знакомый, которому посоветовали купить в этом доме квартиру из за хоршего вида. Этот знакомый не бедный человек и живет около реки и этот район для него не самый лучший. Он меня спрашивает, это правда, что в этом доме вид на Волгу?.Я ему отвечаю, что да, видно кусочек реки и подхожу к окну, а там открывается прекрасный вид на Волгу, причем не кусочек а видно большую часть реки, которая в этом месте делает поворот и течет перед окнами. И по этой реке сплавляются люди на лодках типа каяк. Я поражена, и говорю ему иди посмотри.
    Причем квартира примерно на том же этаже что и моя. - 6.
     
  2. Многоэтажка может означать чьи-то амбициозные планы, закрывают какие-то ваши виды на будущее или ваше мнение по какому-то вопросу. Но отмечаете,что тут(в этих планах) открываются какие-то красивые перспективы
     
    Svetlan нравится это.
Загрузка...