Акула, страшно понимать, что сейчас убьют

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Varyusha, 31 мар 2019.

  1. Мне опять снился нехороший сон. Я в каком-то водоеме, со мной мама и еще много людей, кроме людей в нем плавают акулы. Вода естественно не прозрачная.
    По периметру воды с двух сторон возле стены длинные лавки, мы с мамой забрались на нее, когда мы забрались появились два мужика, одного я знаю по работе, другого не помню. Они выступают организаторами процесса, их ничего не зацепило. Мою маму ест акула, я кричу и плачу, а они даже надсмеивались. Перебирали кишки, кошмар... Даже когда пишу, становится не по себе. Я перебежала на другую часть лавки, к другой стене, у меня в голове страх от того, что я понимаю, вот меня сейчас не станет, и выхода я не вижу. Ко мне подходят эти два мужика и говорят, тебя не съест акула, но я понимаю, что меня все равно убьют. Я начала представлять, что со мной будет... Все это время я очень сильно плакала и кричала, было очень страшно.. Меня привели в процедурный кабинет. Пришла девушка и начала протирать мне лицо, сказала, что мне накачают губы, спросила нет ли аллергии на какое-то вещество. Мне хотели залить аж 3 мл чего-то в губы. Я спрашиваю, зачем они это делают, что со мной будет??? Она ничего не знала. Она очень холодно и спокойно разговаривала со мной, просто делала свою работу. Дальше смутно, можно сказать, на этом все. Заранее спасибо!
     
  2. Маму ест акула - проблемы на работе. Или домашнее насилие..
    Хотят что то вколоть вам в губы - изменение мнения о вас окружающих вас людей. Полагаю, сон связан с вашей профессиональной деятельностью... и с прошлым сном со сценарием в ванной. Полагаю, что и человек с работы - один и тот же...
     
  3. Судя по всему мнение может измениться не в лучшую сторону, раз вы связываете это с прошлым сном? Коллега другой.
     
  4. А вы проницательны:).
     
Загрузка...