Покойник пришёл и сказал что заберёт

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Chich1987, 30 мар 2019.

  1. Были дома всей семьёй, мама на кухне, потом я увидела в коридоре стдящую на стуле покойную тётю и зову маму, мама выбегает и видит тетю спрашивает что она тут делает, зачем пришла. Тетя в ответ - пришла забрать Ваню ( это мой брат) мама говорит нет нет не надо Ваню, тогда она говорит заберу Олю ( это я) и мама говорит хорошо....я в ужасе просыпаюсь( очень теперь боюсь и переживаю(((
     
  2. Сон в любом случае не хороший..
    Тут нужно исходить из многих факторов..... Тупит брат, а мама ваша всё равно его больше любит...
    Страшного то ничего нет.. Говорить с покойника и - не уходить вместе с ними.. Но у брата могут возникнуть проблемы. Полагаю, что проблема одна и постоянная..
    Сходите в храм и закажите тёте за упокой души...
    Ну и сами, конечно, по меньше тупите:)......
     
    Chich1987 нравится это.
  3. Спасибо Вам большое за ответ!!!Я правильно поняла, что если я не ушла с ней, то повода для беспокойства нет? А по поводу брата, Вы правы, всегда есть ощущение что брата любят больше...
     
  4. Мало ли, что хотела покойная тётя и что ответила ваша мама. Сон не о вас, а о вашем брате...
    В Ветхом завете, в Левите, есть указания как правильно жить и что будет, если будем нарушать постановления. Так вот, почти во всех нарушениях, которые давал Отец Небесный, говорится, что нарушивший смерти предан будет...
    Физическая смерть это Норма. Все мы умрём когда нибудь... А вот быть живым покойником - врагу не пожелаешь. Алкоголь, наркотики и другие зависимые пристрастия делают человека отстраненным от общества. Он вроде бы и существует, но его никто не замечает.. Он никому не нужен. Он, что есть в этом мире, что его нет - от него никакой пользы... Пустое место.. Так же к этому выражению относится бездетность..
    Вот что означает мёртвым быть...
    Каждый человек - это Личность! И никто не в праве решать за него. Так же, как и в вашем сне, мама не имеет права решать ни за брата, ни за вас..

    И всё же, сходите в храм...
     
    Саня нравится это.
  5. Спасибо за такое глубокое пояснение, завтра схожу!!!
     
  6. Сон не о смерти кого-то и вас. А о жертвенности. По аналогии предпочтения мамой одного ребенка другому , вы делаете сложный выбор. Либо жертвуете своими интесами в пользу другого , либо сами неравно распределяете свое внимание. Тетя - Ваш внутренний страж, который имеет статус , покойника.
    Добавлено 11 апр 2019, исходное сообщение размещено 11 апр 2019
    покойника, забытия
     
  7. Спасибо за ответ! Очень интересная трактовка! У меня сейчас родился ребёнок, и все своё время я посвящаю ему...жертвуя своими интересами!
     
    Yola нравится это.
Загрузка...