Туфли и волосатые ноги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 29 мар 2019.

  1. Во сне идём вчетвером. Из них две девушки и два парня. Одного я знаю. Коллега по работе. Но пересекались в жизни 1 раз. Лето вроде. Дорогая такая как внедорожье. Как в полях что ли... Я почему-то переобулась в свои туфли. И у меня такие волосатые ноги. Мне стыдно, но я надеюсь, что на меня никто не смотрит. Хочу переобуться в кроссовки. И удобнее, и меньше внимания будут привлекать. Мне нравился во сне мой коллега, но он на меня вообще внимания не обращал. А потом пришла пора прощаться. Та девушка стала его обнимать на прощание, хотя он не хотел. А я не полезла. Зачем мне это. Просто сказала ему пока)
     
  2. Похоже что рабочие дела идут не слишком хорошо.Вас тяготит необходимость соблюдать дресс код.Хочется немного комфорта.Но со всем этим вы чувствуете себя увереннее остальных.И ротации коллег вас не сильно задевают.
     
  3. Нет, я вообще дома работаю сама на себя. Коллеги конечно есть, но я с ними очень редко пересекаюсь на выездных работах.
     
Загрузка...