Платья из музея

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 29 мар 2019.

  1. Мне мой папа принёс в комнату платья из музея. Они были какие-то татарские. Но мне понравились. Красивые. Первое было белое длинное как свадебное. Я сказала папе, давай сделаем мне фотосессию в э их платьях. И размер мой, на первый взгляд. Потом стала разбирать, были даже и не татарские. А вполне обычные платья.
     
  2. Мужчина, в перспективе имеющий все шансы стать вашим мужем, предлагает вам отношения
     
    Морковка89 нравится это.
  3. Спасибо, хотя вряд ли. Я как-то вопросами личной жизнью не занимаюсь и желания нет.
    Добавлено 31 мар 2019, исходное сообщение размещено 30 мар 2019
    ElenaLena А можно спросить, почему вы так сон растолковали? Я вот просто тут не вижу мужчины по символам. Или это платье?
     
  4. Да, это платье
     
    Морковка89 нравится это.
  5. Музей - хранилище исторический ценностей.
    Папа - член вашей семьи.
    Вы - продолжательница его рода.
    Музейные экспонаты (платья) - это исторические ценности вашего рода (не обязательно материальные).
    Папа поделился с вами какой-то важной и интересной для него и вашей семьи информацией рода.
    Платья были татарские и другие: папа рассказал или расскажет, какие народы, национальности, этнические группы были в вашем роду (как пример).
    Тот факт, что платья подходят вам по размеру, говорит о том, что вы хорошо отнесетесь к этой информации; она вам понравится, "подойдет".
     
  6. Похоже что вам ставят в пример подходящее поведение женщин из истории.
     
  7. Сон уже сбылся. Музей и платья - это люди из прошлого, с которыми меня свела судьба снова.
     
    Yola нравится это.
  8. Ничего себе) Как интересно.
     
    Морковка89 нравится это.
  9. А какую роль в этом сыграл ваш папа?
     
  10. Не обязательно все люди из сна будут играть какие-то роли. Папа часть моей жизни, мой друг, советчик и т.д.
    Добавлено 12 апр 2019, исходное сообщение размещено 12 апр 2019
    В моем роду не было других национальностей. А вот тот мужчина, появившийся после сна, имеет другие корни немного. Я думаю, сон просто о той встрече выпускников, и то, что мне было очень комфортно с этими людьми. "Размерчики платьев мои".
     
  11. Наверное так оно и есть
     
    Морковка89 нравится это.
Загрузка...