На поезде приезжаю в неизвестное место без личных вещей, бомжи пристроили на временное жилье

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 29 мар 2019.

  1. #1 Ninel, 29 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2019
    Всю ночь сегодня ехала на поезде.
    Я не следила за остановками, да и вообще, знала ли куда еду? В поезде ни купе и ни плацкарт, вагон как комната и там народ всякий тусуется.
    Помню яркие моменты.
    1.Собирались выходить. Я и мои 2 подруги (абстрактные). В темноте одна вдруг вытаскивает пакет. А там голова отрубленная мужская. Она ее в ужасе кидает от себя. А я говорю:"Положи ее на место". Сейчас мы выйдем, и типа мы ее не видели. А если оставим, будут знать что мы ее видели. А может еще и нас обвинят." Она вернула голову, где взяла.
    2. Я проехала свою остановку, даже и не зная где она. Вышла на конечной. В вагоне куча вещей, которые мы везли. Теперь не мы, а я одна на конечной. Перебираю кучу вещей. Что взять? Детские вещи, много старого, спецуха, пара сережек, бусы... Понимаю, что ничего из вещей мне и не надо. Разве что куртка теплая. А вот личной сумки нет. Ни паспорта, ни денег. Зашли бомжи-предприниматели. Мужик сказал, что вещи продаст. А женщина позвонила, чтобы пристроить меня на квартиру. Попала к тетеньке. Она мне указала на раковину в кухне. Я поняла, что буду теперь золушкой. Меня это не растроило, взялась за мытье посуды.
     
  2. Как у вас с мужем отношения? Похоже на серьезный разлад.
     
  3. Ага. Как раз период был
     
Загрузка...