Ванная, грабители, ключи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Varyusha, 29 мар 2019.

  1. Доброе утро! Мне сегодня снилось, что я с коллегой сидела в ванной в моей квартире, я была голая, а он был одет, как в жизни, рубашка, джинсы и кеды. Мы набрали ванную, посидели, потом начали спускать ее. Он заметил, что шторка отодвинута и забеспокоился, я сказала, что это он ее задел, когда вставал, задернула, и мы продолжили сидеть в ванной. Он опять, тут что-то не то... Вдруг мы видим как к шторке тянется чья-то рука, открываем, а там парень лет 16, такой подросток-хулиган, в толстовке, кепке, сверху кепки надет капюшон. Мы выбегаем из ванны, а там их несколько. Они в разных комнатах, один вообще лежал в куче одежды, как будто пытался спрятаться. Я испугалась, что меня грабят, начала кричать на всех этих парней, пыталась ударить, причем они не рванули из квартиры. Я сказала коллеге, скорее проверяй деньги и драгоценности. А сама взяла ключи и закрыла дверь изнутри, положила ключи обратно и подумала, что кто-то мог увидеть, куда я их положила. Потом проснулась.
     
  2. Что то уж больно скромный ваш коллега... :) но на то есть причины...
    Расскажу один из вариантов, а там, где ошибусь, сопоставите с реалиями и замените на более подходящую вам ассоциацию...
    Ванная - интимное место....уединение от чужих глаз.. Личный кабинет или переписка...
    Вы голая, а коллега одетый - означает, что вы более открыты для него, он больше о вас знает, у вас к нему сильнее чувства, чем у него... И одет он потому, что у него есть девушка или он женат. . Скорее всего, второе...
    Но вашу идиллию могут нарушить.. То есть, увидеть, вскрыть или взломать вашу переписку с ним.. Скорее всего, спалится он...
    Просите проверить деньги и драгоценности - скорее всего, это фото или видео....
    Закрываете дверь квартиры - прекращает или удаляет переписку.. Но, полагаю, что будет поздно...
     
    Varyusha нравится это.
  3. Я понимаю, что вы могли подумать, но ничего такого нас не связывает, только дружеское общение. Я не испытываю к нему чувств, от него тоже не жду. К тому же он одинок. Максимум, что может вскрыться - это наша переписка, типа как выходные провела?)) я предполагала такую разгадку сна.. Может, я о чём-то не догадываюсь
     
  4. Ну, я не знаю.... Хорошего то я в вашем сне ничего не вижу... Если он только сам кому про болтается. . Больше у меня вариантов нет....
    Самое главное забыл добавить: я не подумал, а увидел то, что вы написали..
    :)
     
    Varyusha нравится это.
  5. Ванная - место очищения. Но там парочка не мылась, а подливала и сливала эмоции)
    Не раскрывайтесь с коллегой. Переписка вообще такая тема.. чуть двусмысленности и Опа! Понеслась заварушка непонятная.
    Ну и поменьше секретиков с подругами или друзьями.
     
    Varyusha нравится это.
  6. Тоже поддержу немного ответы выше.

    Быть раздетой перед кем-то это неплохо, это говорит о вашей открытости в отношении с этим человеком и это ему на пользу.

    Но! Также человек не обязательно во сне буквально означает того человека, он может олицетворять просто качества его характера или олицетворять работу, например. Поэтому открытая вы можете быть своими функциями на работе,помогая другим людям с решением их проблем.

    В ванной во снах происходит наше очищение и от жизненных осквернений и загрязнений. Вы вместе побывали в ситуации, которая была негативная. И потом пришло очищение. Возможно благодаря вашей открытости.

    Чужие люди в квартире это атаки на ваш мир, ваше сердце,то , что вы выгнали их означает, что вы справились и недопустили проникновения в себя и свое сердце, закрывшись и преодолев трудности.

    Это может предсказание ситуации на будущее, будьте внимательны.
     
    Саня и Varyusha нравится это.
  7. Спасибо за ваши ответы. Кстати, я встречаюсь с этим молодым человеком уже 3 месяца)) ситуация с фото тоже была но можно сказать, что все обошлось, отделались малой кровью)
     
  8. Вы не заметили,что сон мартовский и на него уже ответили давным -давно.....как и на другие сны, которые вы толкуете практически идентично . ..
     
Загрузка...