Младенец c красивыми глазами и расцветающие деревья

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НаталияА, 29 мар 2019.

  1. Доброе утро, друзья! Зная, что на форуме много снов с младенцами, прочитала, все что нашла, но все немного не то . Поэтому все же решусь написать сон.
    Сон приснился сегодня в период с 5 утра до 6-30. Так что не могу сказать, что с четверга на пятницу. :)
    Я получаю информацию, что моя младшая сестра родила второго ребёнка. И тут же я рожаю ребёнка( сам процесс я не видела) я просто знала, что родила. Я держу на руках младенца, причём ни как держат груднечков, а под ручки. Это мальчик, я знаю что это ребёнок от человека которого я люблю, поскольку я обратилась к малышу Сан Саныч. Мальчик маленький ,но с выразительными красивыми глазами. Смотрел на меня спокойно, был очень красивый, маленький голенький. От него исходило тепло и свет. Я подумала, что не правильно его держу и постаралась взять так, что малышу было удобно. Потом я оказываюсь на улице среди родных, знакомых. Снег, весна и тут выглядывает солнце появляется трава, начинают распускаться деревья с большими розовыми цветами, похожими на магнолии. Все фотографируются с ними. Потом кто-то предлагает пойти в кафе я беру переноску с ребёнком мы выходим из беседки и уже темно и не очень комфортно. Заходим в кафе азиатской кухни, рассаживаемся за столики и переноска с ребёнком уже выгдядет как дорожная сумка с вещами и я понимаю, что мне нужно уезжать. Выходит азиат с полковником и предлагает нам достать свою посуду или контейнеры для еды. Подходит к первому мужчине и наливает ему суп ( что-то жидкое). Понимая, что налил много зачерпывает у него и хочет перелить другому, но по гигиене уносит полковник с лишней едой на кухню. Я достаю свой контейнер в нем остатки гречки с обеда, я думаю, ну ни чего страшного они свежие...
     
  2. Доброе утро, Наталья!
    Когды Вы пишите второе сообщение, люди могут думать, что Вам уже ответили.

    Ощущения такие.
    Что толчок происходящим событиям задаст сестра. Вы будете неким вдохновителем людям там, где было затишье. Это будет красиво (или уже есть). Близким это принесет радость. Потом все будут заняты собой и все перейдет в тусню не Вашего вкуса . Стадия "пора сваливать" , ловить тут нечего.
     
  3. Спасибо! Спасибо за совет и за трактование!
     
  4. Вот моё толкование.

    Вы будете началом какого-то действия, дела, движения от которого будет исходить тепло и свет. И это дело действительно часть вас,оно как бы сроднится с вами.
    В начале Вы будете двигаться в этом направлении удачно и действенно, но потом вас будут ожидать трудности, темная пора.

    И когда начнутся трудности помощь к вам придет из Азии или от азиата. Магнолия родом и из Азии, не даром цветов во сне похожи на магнолию.

    Дальше азиатское кафе, в нем пища для вас,(помощь поддержка в вашем деле) ,приходит именно из Азии или от азиатских национальностей.

    Но вот то, что он ушел обратно на кухню,а у вас остался контейнер со своим обедом, говорит о том, что скорее всего вы не придёте к общему результату. Или вам оставили выбор, вернуть его самой или остаться при своем.
     
Загрузка...