Собственная обнаженная грудь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем iSun, 29 мар 2019.

  1. Выхожу откуда-то и вижу коридор. Похожей на мой колледж. Там был приглущенный свет. Сидят парни с 2-3 курса, которые ко мне пристают. Ну как, мы не знакомы, а они везде говорят вслух о моей специальности и курсе, смотрят постоянно в упор и улыбаются. И смотрят. В общем, потом я вижу, что кто-то идет. И да, это парень, который мне оч нравится, но мы с ним тоже не знакомы. Я на 1 курсе, он на 3. И вот у него были черные лаковые ботинки и строгие черные штаны, по-моему был костюм. Он подходит к ним и начинает свою ногу на стену закидывать, потом еще куда. Я стараюсь пройти, прохожу. Иду дальше по коридору и он кричит:"(Имя), ты бы отдала мне свою ногу если что?". И я отворачиваюсь и теплым голосом говорю:"да, отдала бы". А потом я вижу мою подругу. И вы знаете что, я подозреваю, что нам нравится один парень. Но я этого не боюсь. И мы идем с ней куда-то и я замечаю, что верхняя часть моего тела совершенно голая. Вижу свою обнаженную грудь и не понимаю, неужели я и в этом коридоре так шла, даже не чувсвовала, как так. Но потом я даже не могла ничего найти, чтобы прикррыться. Но я не чувствовала стыд, нет, я почему-то была очень спокойна и думала о том, что произошло в коридоре. Подруга мне говорит, что ей нужно куда-то идти и мы пойдем снова через тот коридор. Ну она то не знает всей истории. И вообще что он мне нравится. И я думаю, если мы снова туда пойдем, так нужно хоть чем-то прекрыться.
     
  2. Время прохождения уроков отношений. Свет приглушен, значит не достаточно ясности в этом. Парень может практичен и заносчив?
    А потом будто проигралось нечто ироничное. Парень не предложил свою руку и сердце, а спросил Вашу ногу. Если что? ))))
    И Вы согласны... незащищенная, откровенная...даже если и есть сильное чувство не нужно так распахиваться и отдавать какую бы там ни было часть своего тела)
     
Загрузка...