Слышу как в мусорном ведре кто то копается. Смотрю оттуда выбегает мышка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ReginaTol, 27 мар 2019.

  1. Приснилось, что сижу на работе и слышу как в мусорном ведре кто то копается. Смотрю оттуда выбегает мышка, и бежит по плинтусу. Я и еще одна сотрудница испугались. Тут входит директор, закидывает веревку на мышь и душит её. Мышь умерла. Подскажите пожалуйста, к чему это?
     
  2. А мусорное ведро где стояло?
     
  3. Рядом со мной, под моим столом
     
  4. Вас никто не подсиживает?
     
  5. Ну что могу сказать... :rolleyes: Ваш директор - техасский ковбой, если мышь салло захомутал;).
    В общем, что то натупите вы на работе и захотите скрыть(мусорное ведро стоит возле вас).
    Но скрыть это не удастся, поскольку мышь выскакивает из мусорного ведра... А предметом неудавшегося сокрытие может быть как раз та сотрудница, которая фигурирует во сне...
    Думаю, что вам повезло с директором. Он не только ковбой;), но ещё и джентльмен... Сумеет разрушить проблему и не дать ходу разборок по этому вопросу (душит мышь)....
    Мысли вслух.... Ну ладно... Ковбоем директор может быть в глазах своих сотрудниц.....но чтобы директор сочетал в себе джентльмена.... :rolleyes:
    . Может быть он тоже как то повязан с этим косяком?....
     
    ReginaTol нравится это.
  6. Даже незнаю..Организация небольшая,работаю в ней не так давно..Не замечала чтоб кто нибудь пытался подсидеть.
    Добавлено 27 мар 2019, исходное сообщение размещено 27 мар 2019
    Спасибо Вам за ответ, очень интересно написали)Намотала на ус☺
     
  7. Конечно же лассо! :).. Или я старею или клавиатура китайская;)
    Скорее всего, первое... :) Извиняюсь за опечатку...
    Добавлено 27 мар 2019, исходное сообщение размещено 27 мар 2019
    Ещё один вопрос можно?
    Как вам директор? Он вам нравится, как мужчина?
     
    ReginaTol нравится это.
  8. Сон предвещает вам непримиримую вражду .
     
  9. Как мужчина не нравится. Я замужем, а если была бы свободная вряд ли бы обратила на него внимание. Как руководитель очень строгий и серьезный.
    Добавлено 27 мар 2019
    Эх А так не хочется враждовать..Так всё складненько на работе плывет по течению...
     
  10. Этот сон, не про работу , а про отношения, произойдёт " возобновление прежних связей или дела " и вы станете " объектом обсуждения " . Во сне, есть так же указание на " дорогу " .
     
  11. Ясненько.... :)
    Я вот тут подумал.... Возможно, конечно... Если к строгому и серьёзному добавить ещё.. . Как бы это сказать... Видеть в людях перспективу..
    Тогда можно предположить, что серая мышь - это вы. Ведь она выпрыгнула из вашей же корзины? Такая серая неприглядная мышка... Но исполнительная. Это как раз и может заметить ваш директор и возьмёт некое шефство(закидывает на мышь верёвку...). То есть, поможет вам освободиться от неких комплексов... Профессиональных комплексов, которые возможно мешают в вашей профессиональной деятельности.. Мышь то ведь задушил, верно? :)
     
  12. Верно, как настоящий ковбой задушил веревкой:)
    Такое возможно, часто совещания с директором приводят к тому, чтобы я начинала креативить и показывать результаты,работа у меня такая) А я как человек не так давно работающий в этой организации, немного стесняюсь еще, и только вникаю во всё)Очень похоже всё то, что вы написали:rolleyes:
    Добавлено 27 мар 2019, исходное сообщение размещено 27 мар 2019
    Извините, не совсем поняла, что вы имели в виду про "дорогу"?
     
  13. Придётся куда-то поехать .
     
Загрузка...