Странные сны, объясняющие нам что-то

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем romkasaper, 27 мар 2019.

  1. Дело было на улице, на каком то транспорте типа поезда без крыши. Непонятный фактор или кто та неизвестная, что показалась мне, управляет воспоминананиями сна.... только после того
    когда я проснулся. Помню мало фрагментов той картины, кроме необычной беседы с тем фактором(о том что там где я бодрствую, всмысле наяву есть что то необычное или проще фантастическое.... от чего я охринел и не хотел верить). И после сна четкие ощущения что я не должен был это запомнить, как мне показалась той беседы как бы и вовсе небыло в том сне). Далше провал.... и в один миг я отчетливо понял; так минтку, что я здесь делаю?.
    И в тот самый момент я проснулся со странными ощущениями, что кто то или что то мне не дало это понять и после тех моих слов насильно прервался сон...
    Подумал такое точно надо записать, чтобы не забыть. Подобного никогда не происходило... и жаль не помню той беседы. 27.03.2019

    И более ранний сон..., который примерно на час после того как я проснулся выбил меня из колеи...
    Я убегал во сне от бредовой погони, что точно знал как проснулся было простым сном. Но один фрагмент, который никак не был связан с как бы " сюжетной линией "
    В процесе той погони я наткнулся на хорошо известное самое обычное место... известный мне двор жилого дома, где в центре на детской площадке клубилось облоко очень плотного, темно-бирюзого дыма. Я будто в тот момент просто забыл о погоне... Затем подошел в плотную и увидел четкие силуэты домашних собак и кошек которые как бы и являлись тем дымом.
    Мне показалось что они мучаются... Далее из любопытства я прикоснулся к одному коту или кошке и что дальше произошло я не понял... У меня возникла мощнейшая вселенская тоска, будто чувства очень многих тех питомцев передались мне... не было никаких картин, образов, каких то криповых видений абсолютно ничего... , кроме мощнейшей вселенской грусти и сожалений о том, что те питомцы никогда больше не увидят своих любимых хозяев... и мой не контролируемый водопад слез в тот момент когда я гладил кота.
    Так же когда я проснулся, очень сильно рыдал. Всего второй раз в жизни так сильно. И около часа не мог прийти в себя, сам не понимая причины....

    Те необычные вещи и разные возможные фрагменты и причины возникновения этих вещей в тех снах я никогда и нигде в своей жизни не наблюдал. Не в играх, не с чьих то историй, не в книгах, не играх, кино и т.д. Нигде... (Дата этого сна точно не позднее 1 года ранее описанного)
    Специалистов в студию!))))
     
  2. А можно мимо проходящему ответить? Не против?... Молчание - знак согласия;):).
    Если не "включать" спеца, то вы описали в своих снах ваше внутреннее состояние. И поскольку первый сон соответствует второму, можно написать ваш психологический портрет.. Так... На вскидку....
    Поезд без крыши - это ваше безбашенное состояние. И оно говорит о вашем взрывом характере, неустойчивом равновесия, не думающим о последствиях... Вы в этот момент никого не видите и не слышите и вам наплевать на родных и близких, поскольку ваше ЭГО раздуто до не реальных пределов...
    А это может говорить о какой то зависимости.. Есть выражение 80х годов : секс, наркотики и рок-н-рол... Вот если из этого выражения выкинуть секс, 65% рок-н-рола, то остальное это вы. И тут не обязательно применимо слово наркотики... Алкоголь, спайс, другие курительные смеси... Как на прилавке: выбирайте, что вам подходит.. Этот сон - вам звоночек, что можете сорваться...
    А ранний ваш сон говорит о проблемах, которые приносит зависимость.. Скрываться, убегать от кого либо - это бежит от самого себя.. От того, что успели натворить за время помутнение рассудка...
    И самое интересное... :) это призраки домашних животных... А знаете, почему вам стало их жалко? :) Потому что вы на них похожи.. Такие же не заметные в обществе, никому не нужные, одинокие и удрученные... Ну прямо, как вы сами....
    Может быть, вам и весело под покрывало Дурман... Но в душе пустота, холод и одиночество....
    Ну, пока будут читать и размышлять, я пойду дальше по тихонечку.. Хорошо? :)
     
Загрузка...