Спящая подруга

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 26 мар 2019.

  1. #1 Magdalina, 26 мар 2019
    Последнее редактирование: 26 мар 2019
    Я на поселке , где прошло моё детство и юность , иду по направлению к рынку и магазинам. Оттуда по направлению ко мне течёт мутная вода вперемешку с глиной. Это лето и на улице день. Вода прибавляется и это уже поток который покрывает всю землю. Там где есть углубления в асфальте , либо яма вода окрашивается в ядовито-зелёный цвет. Такое ощущение , что произошла утечка ядохимикатов и в последствии экологическая катастрофа. Я передумала идти туда и возвращаюсь домой к родителям. Резко наступил вечер и зажглись огни фонарей.Я иду с племянниками и по дороге встречаю сестру . Она приглашает меня куда-то.... не помню. Не соглашаюсь и иду в родительский дом где есть белая комната. Её вижу только я и попасть в неё могу только я , потому что она существует только в моем воображении. В эту комнату я привожу мужчину , чтобы привыкнуть к нему . Комнатка небольшая с кроватью и тумбой ... всё белоснежное. Сажусь на кровать рядом с ним. Тепло и уютно рядом. Я программирую какие-то сковывающие обстоятельства чтобы мы с ним находились рядом.Так и происходит и я испытываю приятные эмоции.Так я поступаю со всеми кто мне симпатичен дабы период притирки прошел комфортно и быстро. Захожу в свою спальню , а на кровати спит моя подруга в моем светло -бежевом халате . Комнату освещает бра над кроватью. Думаю , жаль что спит не пообщаемся ....присматриваюсь ,а она просыпается и что-то говорит , но глаза не открыла ещё..
     
  2. Что-то в прошлом сильно повлияло на вас, катастрофически, жизнь была отравлена, скандалы, пересуды... Утешение находите. Хорошо, что есть такое место в вашей голове, куда не допущены посторонние. .можете применять это в жизни: когда происходит неприятная ситуация, близок конфликт - отстраняйтесь и мысленно уходите в эту комнатку. Спящая подруга - спящее сознание. Подсознание ваше бодрствует, но до сознания ему трудно достучаться.
    Сковывающие обстоятельства -вот это не поняла.
     
  3. Сковывающие обстоятельства придумываю я сама во сне и они реализовываются . Это все для того чтобы побыть наедине с человеком с которым мне кайфово. Эта комната мне уже снилась только с другими людьми https://forum.mirsnov.com/threads/42716/
    Благодарю за помощь!
     
Загрузка...