Голуби

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем peb87, 26 мар 2019.

  1. Всем, здравствуйте!
    Приснилось сегодня, что я стою возле многоэтажки, вижу как летают голуби недалеко от меня. я протягиваю руки и зову их, чтобы они ко мне прилетели. и тут ко мне садится сизый голубь на левую руку, немного "потанцевал", я его указательным пальцем правой руки решила погладить/"почухать". а он берет и кусает меня. да так, что весь его клюв зашел мне в пучек пальца. обратила внимание, что клюв был как у попугая. крови не было, но было больно. я собралась с силой воли, взяла этого голубя и выдернула его вместе с клювом из своего пальца и в этот момент я чувствую как на голову мне садится голубь. я его не видела, но однозначно чувствовала что он сел и что он белый. скажите к чему и о чем сон? заранее спасибо!
     
  2. Тут решать, конечно, вам... Но я бы не исключал оба варианта.. Поскольку не знаю вашей интимной жизни..
    Первым вариантом может быть серьёзный разговор с МЧ. Скорее всего, у него к вам могут быть претензии(клюёт в палец). Клюв попугая может говорить о сильном скандале.. А вот белый голубь... Белый голубь - голубь мира. . Только не понятно.. Мир наступит без МЧ или у него хватит смелости попросить у вас прощения...
    А второй вариант... Если у вас были тесные отношения с МЧ, то я бы посоветовал вам купить тест на беременность. :) Поскольку сизый голубь может ассоциироваться с недомогание.. А недомогание может быть из за изменений в вашем организме...
     
    peb87 нравится это.
  3. Здравствуйте, дорогой Муромец! Давно мы с вами не общались! Как ваши дела?
    Вот честно говоря меня буквально перед вашим ответом посетила мысль о том, что это может быть сон о бывшем МЧ(я по-прежнему испытываю к нему чувства). Да, он мне сделал очень больно, об этом наверное и укус прилетевшего голубя, когда я выдернула его то рана была глубокая, он вогнал весь клюв, благо что крови не было. и то, что выдернула его я наверное означает, что я наяву просто ушла, просто исчезла из его жизни. и вот вы верно говорите, мир наступит у меня без него или все же он извинится))) хотела у вас по ходу спросить, вашего мужского мнения...на 8 марта он как ни странно прислал мне открытки по вайберу...я же ему ответила два слова: Спасибо. Приятно! как считаете чего он хотел, как расценивать этот "поступок"? может он и думает о мире. что скажете?
     
  4. Здравствуй, моя хорошая! :)
    Дела у меня, как и у вас: слава Богу, тест на беременность покупать не нужно;).
    Как расценить его поступок на 8 марта? По мужски, так сказать? :)
    Жмот ваш МЧ и трус.. Нет денег - займи. Не дают - украли. Посадят - убеги Но девушку с 8 марта поздравь... ;):)
     
    Olessia и peb87 нравится это.
  5. ахахахаах))))) ой, Игорь, насмешили вы меня)))))) сижу улыбаюсь)))
    я конечно с вами согласна, но де-факто я ему уже не девушка))) лично мне кажется, что он закидывает удочки, а может просто думает или хочет держать меня на поводке... в любом случае, белый голубь сел мне на голову, значит все было хорошо! а знаете, я конечно лично не видела что он белый, но знала! и такое приятное ощущение было от его лапок))))) класс) теперь будем ждать светлую полосу в моей жизни) спасибо вам, что не оставляете мои вопросы и сны без ответов! :)
     
  6. peb87, если у вас между ног нет никакого отростка, нет выступающего сантиметра на 3-4 междометия - могу вас заверить: вы ДЕВОЧКА! :)И возрастного ограничения в формате подарков и количества роз, подаренных не только в праздники, а просто так, потому что вы есть - на ваш пол не имеет никакого значения..
    А тем более возраст.. Это касается всех девочек...
    И будет горько, если вы, девочки, будете клевать на открытки с поздравлениями и считать это современным ухаживанием....
     
    Olessia и peb87 нравится это.
  7. в том то и дело, что "клевать" на такое я не хочу! просто для меня непривычно, что он никогда не поздравлял с праздниками (для него это мелочи и даже открыток никогда не было), а тут как гром среди ясного неба!
    все же радостно, что есть мужчины...которые любят и балуют девочек только потому что они есть! так приятно!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ада Вонг
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    443
  2. SCENERY
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    324
  3. mila2018
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    498
  4. Lexx
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    733
  5. попович
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    631