Глубоко нырять

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Саня, 25 мар 2019.

  1. Я, сестра и мой сын якобы собираемся на выпускной в школу. Мама сшила юбку сестре, но запорола и надеть ей нечего. Я перебираю свой гардероб и вижу на выбор два костюма - рассуждаю, какой лучше подойдет. Сын одет в новые хорошие вещи, идет первым пока мы собираемся. Затем мы с сестрою находимся перед каким-то большим зданием и видим, что перед нами бассейн. Он овальной формы, небольшой, но очень глубокий, а сверху накрыт низким куполом. И мы начинаем нырять, погружаемся очень глубоко, я достаю до самого дна и так несколько раз. Вода чистая, мне комфортно, воздуха в легких хватает и вся вода наполнена маленькими пузырьками воздуха. Но я переживаю вдруг купол не сможем поднять и выбраться, а сестра показывает, что он легко открывается, он для того, чтобы защитить нас от ветра.
     
  2. Извините, конечно.. Но у меня такое ощущение, что вы в контре со всем миром.... Я не знаю, что у вас случилось, но такое ощущение, что вас понимают только два человека - это сестра и сын... Но такого же быть не может, чтобы все вокруг были враги...
    Насколько я помню, ваш сын с семьёй заграницей и он может вас поддержать только морально. Про сестру ничего не могу сказать....
    Теперь ко сну...
    Мама запорола платье сестре - полагаю, вы считаете, что из за мамы у сестры не сложилась жизнь. . Всё таки, выпускной - это дорога в светлое будущее.. А если прийти в неприглядном, а тем более, неправильно сшитом платье - плохая примета....
    Вот у вашего сына все хорошо... У него уже другая кровь.. За него переживать нечего. У него и по сну всё пучочком.
    Бассейн - ограничение. Бассейн под куполом - ограничение от всего происходящего.
    Плаваете легко и комфортно чувствуете - я выше уже говорил : взаимопонимание только с этими людьми...
    Купол, как защита от ветра - не то, чтобы страх... Боязнь каких либо кардинальные перемен.. Полагаю, что вы уже смирилась со своей судьбой и не желаете ничего менять....
     
  3. Муромец, а можно вопрос? Интересно узнать, что в моем сне говорит о том, что я в контре со всеми? Это очень близко, но... контрой я бы это не назвала, просто никому не доверяю. К очередному моему сну, Вы как-то написали, что я могу остаться без работы, так вот, я таки без нее осталась. А теперь хочу уехать к детям, чтобы невестка не посадила внука на воздушный шар(Вы его тоже толковали). А боязнь перемен - это не обо мне.
     
  4. У сестры есть затруднения в личной жизни?
    Вы не боитесь покинуть зону комфорта. И хорошо знаете, что вам делать,есть план. Своими руками добиваетесь всего по жизни. Здраво оцениваете свои силы, чужие советы проверяете. Мне кажется, вы не склонны пускать в свою жизнь всех подряд.
    В сыне уверены. Наверное, сын больше похож на вас.
     
  5. Я, может быть, очень сильно сакцентрировал на этом слове.. :) недоверие, скорее всего.. Не хотите никого впускать в своё личное пространство.. .
    А говорит об этом бассейн и купол...
    Бассейн, как я выше говорил, это ограничение... Купол - защита этого ограничения...
    А поскольку вы там находитесь только с родственниками, других людей не видно в этом бассейне...- это и есть, закрытие, неприятие чужих возле себя... А нырять глубоко и довольствоваться видом на глубине - это говорит о том, что вас на данный момент всё устраивает... По крайней мере, в моральном плане...
     
Загрузка...