Дождь, яблоки, меня похитили

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 25 мар 2019.

  1. Какой-то странный сон. Никогда подобное не снилось.
    В родном городе иду домой по асфальту. Погода как сейчас. Тает снег. Но почему-то много яблонь вижу с яблоками. И вдруг ливень начался. И этот ливень, созданный специально, чтобы снег быстрее растаял. Почему-то я иду на коленях. И руками опираюсь на асфальт. Чувствую что земля грязная. Но это смоется дождём, наверное... Тут проезжают мимо меня машины и начинают разворачиваться. Одна, другая. И около меня тормозят. Машины большие и очень дорогие. Думаю, что хотят? Оттуда выходят мужчины. Взрослые... Лет 40. Один был с седоватой бородой. Задают мне вопрос: "Выкидыш был?" говорю, нет. И они говорят, что я им подхожу. Я понимаю, что меня хотят похитить с целью, чтобы я родила ребёнка кому-то и была чьей-то женой и убегаю. Добегаю в ближайший магазин и кричу: вызовите полицию. Они за мной. У них в руках огромные пистолеты. Точнее это какие-то пушки. Но никто не в силах был мне помочь. Они угрожали. В итоге меня забрали. Далее помню, что я звонила папе и говорила, что у меня всё хорошо. Живу в каких-то хоромах. И делать мне нечего. Типа по дому работу выполняют за меня. И мне скучно заниматься только собой. И что мой муж вроде мне не противен. Вполне нормально всё. Я ходила по дому и понимала, что я начинаю превращаться в тех богатых стерв, которым делать нечего, они только ходят и командуют. Видела девочек, трудящихся над домом... И было странное ощущение, будто они как рабыни...
    Не помню, была ли я беременной, но будто должна была родить ребёнка ему. Своего мужа не помню, какой он. Мне так и не показали во сне.
     
  2. Ливень к очищению....
    Полагаю, что перемены вас ожидают в ближайшее время...
    Тут больше не о яблоках речь... Речь идёт о том, что вы или вас поднимут с колен.. А это для вас в первую очередь самое главное...
    Выкидыш во сне в вашем случае означает какое то дело или бизнес. Полагаю, что какие то компетентные люди будут интересоваться вашей личностью.. Может быть у вас будут какие то спецпроекты и ими могут заинтересоваться..
     
    Морковка89 нравится это.
  3. Спасибо, вообще до сна два дня подряд было хорошо в работе. Новые проекты. И вообще я разделалась с большим количеством работы. Хочу эту неделю посвятить себе, отдыху больше. Вообще во сне принуждение... Я же не хотела с ними. Ну понаблюдаю. Отпишусь попозже.
     
Загрузка...