Утро, потеря глаза, раскрытое окно

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lora-ya, 25 мар 2019.

  1. Я опять с новыми снами про старый чемодан)) чувствую, что сон ничего хорошего не сулит.
    Приснилось к утру, что я нахожусь в квартире со своим бывшим МЧ, ранним утром, как будто после пробуждения собираемся, я в халате, у меня в руках кофе, с нами была еще девочка (его дочь, он оч. любит ее) и как будто его мама незримо присутствовала, по моим ощущениям.Тут я смотрю ему в глаза и вижу, что правый глаз у него желтый, глазное яблоко т.е. Я сказала ему пойти посмотреть в зеркало, он пошел, посмотрел и тут этот глаз у него выпадает, и он ловит его.Потом мы стояли около раскрытого настежь окна, стояла чудесная солнечная погода. Он стал рассказывать, что теперь! ему надо соблюдать диету и где он будет покупать дешевые продукты!),в одном месте, мол, кефир по 15 руб, а в др. молоко, но не помню цену. Я еще слегка удивилась во сне, т.к. он в жизни молочные продукты на дух не переносит. Я говорила, как же он будет одним глазом видеть, ведь это нагрузка большая, может в черных очках ходить..
     
  2. Видеть МЧ у себя дома утром - неожиданное известие о нём или от него..
    Присутствует дочь его в вашей квартире - полагаю, он не только её любит, но и поддерживает отношения с женой. О том, что незримо присутствует его мать - признак того, что она знает о вашем существовании.. Тут зависит ваше ощущение от её присутствия. Если ощущения неплохие, значит она ровно дышит к вашим отношениям..
    Что не скажешь о вашем МЧ.. Нет одного глаза - это какой то однобокий взгляд на происходящее.. Проблемный мальчик... Любит себя и его в основном никто не интересует... Даже дочь любит, скорее всего, из за того, чтобы алименты не платить...
    Радует то, что его известия вас не затронут, поскольку погода на улице во сне солнечная. А это может означать, что его нудизм мало чем вас заинтересует....
     
    Lora-ya нравится это.
  3. #3 Lora-ya, 25 мар 2019
    Последнее редактирование: 25 мар 2019
    насчет его матери, да, она "незримо" присутствует в его жизни, и вроде ровно относится ко мне, дочь снится, наверное, потому, что мать хочет чтобы он вернулся к бывшей жене и детям. Алименты платит исправно, зачем Вы его обижаете?)) А насчет наших отношений-"ни туда ни сюда", как говорится.
    вот только причем только тут кефир? дешевые продукты? может он хочет измениться в лучшую сторону, но не может)))?
    Муромец, Вам как всегда спасибо за внимание!:)
     
  4. Какие же вы все таки, девочки, наивные... :) Измениться он хочет.... В хорошую сторону.... Он у вас без глаза во сне, а вы всё "ну, наверное, это он измениться хочет.. :rolleyes: к тому же, в лучшую сторону... :rolleyes: Как же я это сразу то не заметила! Он и глаза то лишился ради меня!!!! А больше потому что не из за кого. Любит меня, если со мной..... :)
    Слишком много его в вашем сне.. А это может говорить о его эгоистичности по отношению к вам...
     
    Lora-ya нравится это.
  5. Желтый глаз олицетворяет собой хитрость,во взгляде на жизнь и критерии поступков в ней.Потеря его указывает на работу над собой.Желание измениться к лучшему.Молочные продукты-это полезная для развития сознательности информация.Влияющая на личные убеждения.
     
    Lora-ya нравится это.
  6. хитрость имеется! Вот я тоже так думаю..измениться хочет, но ничего для этого не делает. Может чувствует, что меня уже не цепляет))..
    Добавлено 25 мар 2019, исходное сообщение размещено 25 мар 2019
    Муромец , я про него уже все поняла, если честно. Но, что-то мне подсказывает, что это не последний сон про него, видимо, связаны мы как-то, может развяжемся когда-нибудь)). и знаю, что люди не меняются..
     
  7. Конечно, связаны! Он к вам в квартиру привёл, кого только мог.. И дочь, и мать, и проблемы свои... А зачем оно вам? Вы хотите любить и быть любимы? Или хотите любить и решать проблемы?.....
    Выбор за вами....
     
    Lora-ya нравится это.
  8. Муромец, да там другая ситуация, я его проблемы не решаю (еще чего не хватало)), это он мои решал. Просто он несерьезный человек, не желающий ответственности.
     
  9. Lora-ya, тогда что то не связывается... Если он решал ваши проблемы, значит все таки, брал на себя ответственность за вас? Или это какие то другие были проблемы?
     
Загрузка...