Любимый человек с собакой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НаталияА, 24 мар 2019.

  1. Доброе утро, друзья! Бывают такие периоды, когда каждую ночь снятся необычные сны, вот сегодня ещё один:
    Я сдаю экзамен скорее всего по ОБЖ, но сдаю не очень, преподаватель мне вроде бы и ставит баллы, но говорит потом донесешь то реферат, то заметки и статьи. Самое интересное, что экзамен проходит в неподвижном лифте. Потом кто-то вызывает лифт и мы оказываемся на первом этаже. Люди начинаю выносить мебель из лифта, а преподаватель думает, где продолжить экзамен. Весь этаж забит вещами. Тут по лестнице спускается человек, которого я люблю, с щенком ( в реальной жизни собаки нет) я понимаю что он купил его. Что было самым удивительным, человек был очень счастлив, просто сиял от счастья, я его видела таким, только когда у нас начиналось знакомство. Я начинаю играть с собакой. Щенок добрый игривый, ласкается. Мы выходим на улицу. Мы обнимаемся. И я начинаю готовить о нас. Мы долго разговариваем, периодические какие то люди ругают нас, что мы мешаем пройти. Хотя улица широкая, и места много. Потом за нами начинает ходить какая то девушка и подслушивать разговор. Мы оба рады нашему разговору.
    [
     
  2. doublepost=1553420944,1553404353][/doublepost]Как я вижу этот сон:
    1. Экзамены - жизненные задачи, которые мне сейчас приходится решать, не всегда я нахожу правильное решение
    2. Лифт - стоячий остановка в развитии, пауза, потом поехали вниз возврат к какой то точке (моменту).
    3. Первый этаж возможно придётся начать с начало.
    4. Много мебели и вещей которые выносят- необходимо очиститься от всего лишнего, много накопилось и в голове и в жизни.
    5. Любимый человек с собакой, с которой я игралась возможно укрепление наших отношений как друзей.
    6. Выход на улицу и приятный разговор. Возможно нам будет приятно общение друг с другом.
    7. Мешает другим- возможно кому то не понравится возобновление нашего общения.
    Ну вот как-то так. Может кто ещё что подскажет. Спасибо
     
    Муромец нравится это.
  3. Всё верно.. Но сон делает акцент на щенка. А это означает дружеские отношения..
     
  4. Основы безопасности жизнедеятельности... неподвижный лифт... движение вниз... этаж забит вещами - тот случай,когда чувства не делают человека лучше, а лишь задерживают Ваше развитие.
    скорее всего, у него есть девушка (видимо, не Вы).
     
  5. Спасибо! Так и есть
     
Загрузка...