Убегать, прятаться, быть старше чем ты в жизни, сон во сне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Yosek, 24 мар 2019.

  1. Сон.


    Убегал от 3-4 медведей на прыгательной палке (прыгал). По пути увидел человека в одежде медведя, за которым гонится быдло с бутылкой. Допрыгал до дома, в котором живет одноклассник (дом из розовой плиты). Остановился. Мужчина пожилого возраста кричал куда-то сверху, то ли на жену, то ли на кого-то ещё. Не уверен, но кажется, он делал ремонтные работы. Внезапно я становлюсь им, причём перехода я не почувствовал. Я как был на этой палке, так и остался. Скачу дальше. Останавливаюсь около дома своего не скажу, что друга, но единственного человека, с которым я знаком всю жизнь. Отбрасываю эту палку к соседнему дому слева. Забегаю в дом друга. Дверь у них была открыта. Я захожу, приоткрываю дверь в комнату. Темно. Там лежит его мать с преоткрытыми сосками груди, но одетая. Друг сидит сзади. Его мать что-то вроде бы невнятное сказала, а друг говорит: "да заходи ты уже".

    Я зашёл, она вышла. Подхожу к нему и рассказываю всю историю. Он особо не удивился, потом просит рубль на лапшу быстрого приготовления (он её часто ест, потому что не умеет готовить); Дальше я просыпаюсь уже в своём доме. Каким-то образом узнаю, что мне 30-ть лет. Я начинаю паниковать, потому что я понимаю, что мне уже 30-ть, а я никто. Я ничего не добился. В голову приходит Майкл Джексон, который в 30 лет уже был всемирноизвестным и влиятельным человеком. Я понимаю, что все мои планы в жизни стать кем-то оборваны и разрушены, потому что мне уже 30-ть лет. Я говорю это отцу за закрытой дверью, с интонацией отчаяния. Потом я неизвестно как узнаю, что мне не 30-ть, а 20-ть. Потом я просыпаюсь в реальности. Здесь мне всего 16 лет.
     
  2. Избегать общения,давления на предмет вашего дальнейшего выбора в жизни,сферы деятельности.Смотрите на выбор других.На которых влияют родители.Есть страх опоздать.
     
Загрузка...