Спасение детей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НаталияА, 23 мар 2019.

  1. Добрый день, друзья! Приснился такой сон. Стою на остановке передо мной люди и мальчик с девочкой, которые постоянно выбегают на рельсы и я их раза 3_4 спасают из-под трамвая. Потом те же дети падают в фонтан с водой зимой, я их начинаю спасать, а им весело они там плескаются. Я их вынимают одного укутываю своей одеждой и беру на руки и в троем мы бежим туда где тепло.
    За окном во сне была зима.

    Может я по жизни просто борюсь с ветрянными мельницами может ни кого спасать не надо, раз им хорошо?
     
  2. Это не ветряные мельницы и вы не Дон Кихот:)
    Дети во сне не просто играют. Они играют в местах, не отведенных для игр... А это может означать, что кто то взрослый играет с вами не по правилам... Не зря ведь поговорка есть :что старый, что малый - дети.... :)
     
  3. У меня такая же тема была в снах, но только приходил мужчина и рассказывал о своих детях, и в этих снах ему друг предлагал поменять замок, чтоб дети не убегали, и не давать им ключ от замка. Мужчина жалуется что сейчас война, и я действительно вижу в окно как стреляют зенитки, везде подрывы, дым кубарем. И в это время кто-то сказал: " нужно менять двери а не замок, на старые поломанные двери не смысла цеплять новый замок".
    Возможно и у Вас так. Как говорят: " умный будет просить хорошую погоду для урожая, мудрый попросит хорошего урожая".
     
  4. Спасибо
     
Загрузка...