Саженец розы, глисты, полудрагоценные камни

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 22 мар 2019.

  1. Я открываю дверь и попадаю в комнату, которая напоминает ванну , в конце которой слив с пробкой , а стены и потолок из белой плитки. По всей комнате на полу лежат полудрагоценные матовые камни разных цветов, но больше всего ярко-персикового цвета.... они мне очень нравятся. Появляются глисты и ползают по полу. Я знаю что они не проникнут в мой организм, но всё равно хочу от них избавиться. Лью воду и смываю их в слив , а некоторые камни вместе с водой стекают к сливу , но не смываются потому что мелкие отверстия не позволяют этого. В руках у меня саженец ярко- розовой розы,одна веточка которого поломана , но я знаю что эта роза выживет и будет цвести.
     
  2. Интересно.. Как же вы не допустите паразитов в себя, если они давно уже там...
    Комната, в которую вы заходите - ваш внутренний мир.
    И хоть камни драгоценные, им не место в ванной... Это камни в вашей душе. Кто то подносил вам подарки с двойным дном. То есть, всё хорошее превращая в гадость..
    Избавляетесь от паразитов - полагаю, вы соберётесь с духом и всё таки расставит все точки и запятые в отношениях с данным человеком. Смывание паразитов - освобождение, очищение... Но камни... Осадок от всего этого будет очень тяжёлый...
    Роза.... Ну, конечно же, роза во сне - это вы. :) Такая же красивая... Но надломленная, как та роза во сне.. Я не могу сказать, что всё! : на этом жизнь закончилась... Вы, может быть, и ранимый человек, эмоциональный, восприимчивый... О таких как вы, говорят: долго запрягают, но быстро едут:)... С силой духа у вас всё в порядке.. Если во сне считаете, что роза отживеет, значит и вы возьмёте ситуацию под контроль и не расклеитесь в конец...
     
    Magdalina нравится это.
  3. Благодарю за помощь
     
Загрузка...