Смс, звонок во сне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем LysiЯ, 22 мар 2019.

  1. Дажвно уже не снился сон про телефонный звонок.. как не странно опять начались смс и звонки от одного абонента. Снится я сплю и просыпаюсь от звука смс ( точнее сказать подрываюсь)..смотрю в телефон и вижу смс от мч, очень удивилась (неожидала). Читаю текст : Привет солнышко! Как ты? Как дочка? Я только дочитала и сразу же последовал громкий звонок от него и тут я уже реально просыпаюсь( не просто просыпась прям вскакиваю).
    Через какое то время( в смысле кол-во дней) снится звонок на обычный телефон.. поднимаю трубку, говорю алло в ответ слышу знакомое дыхание (понимаю кто звонит). И опять же не просто пробуждение, а с подрывом. С мч давно не общаемся. Что значат эти сны?
     
  2. Тут нужно исходить от того, какие у вас с ним отношения. Кто он вам: друг, знакомый, родственник или коллега по работе... Какие эмоции испытываете при воспоминании о нём...
    Звонки по телефону, сообщения смс - это диалог с параллельным миром.
    Спрашивают о дочке - нужно обратить внимание на неё. Возможны некоторые неприятности, связанные с дочкой. Царапины, ушибы или недомогание.. В общем, всё, что связано с переживаниями из за дочери.
    Когда молчат и дышат в реале - можно назвать это состояние напряжённой атмосферой вокруг вас.. Так же можно это трактовать и происходящее во сне. Вас ожидают напряжённые дни в моральном плане...
     
  3. Муромец, спасибо за ответ! Отношений нет никаких, как я уже написала мы не общаемся давно. Сразу скажу не любовник(т.е физиски никаких отношений не было), но определено эмоции были. Ох сложная тема для меня и не особо я люблю её обсуждать. Не общаемся больше года(отпустила сит-цию).. когда пекратилось общение некоторое время снилось подобное. Сейчас опять эти сны.. не могу сказать, что мч вычеркнула из памяти(наверно такое не возможно)..но и "неубиваюсь" от каких либо эмоций. Получается где то в подсознании воспоминания остались? Не думаю что мч думает обо мне
    С дочкой все нормально слава богу.. вообще мч всегда также спрашивал о ней
     
  4. :) Я не говорил, что это любовник.
    Любовник не будет интересоваться вашими детьми. Это романтические отношения, в которых мужчина рассчитывал на большее, чем просто секс.. А вам это нравилось, потому что кроме вас ещё кто то интересовался ребёнком..
    Возможно и правда на вас нахлынули ностальгические нотки о прошлом.. Но это может быть только, если дома не всё в порядке и вам не с кем поделиться своими проблемами....
    Или просто весна наступила... :)
     
    LysiЯ нравится это.
  5. Муромец, мне честно очень интересно было узнать как вы ответите точнее ваше видение:).. как говорится как в воду смотрела.. ну да ладно))
    Муромец, Вы серьёзно? Т.е весна так на меня влияет)) что меня аж с кровати подрывает? Как мне видится ностальгия по другому проявляется..
    да и звоночек первый еще в декабре случился
    А остальном на 99% с вами согласна:)
     
  6. Здравствуйте в реале вы сильно ждёте от него известий ,продвижение первых шагов к вам и злитесь на него а нечего нету
     
  7. :)...... Я люблю ковыряться в человеческом подсознании спящих. ;)
    Видите, что можно вытащить и узнать о человеке столько всего интересного всего лишь в одном вопросе человека о вашей дочери:)......
    Это похоже на операцию хирурга на желудке.. Операцию на желудке делают, а хирург видит все органы тела..... Правда, у меня нет скальпеля и пациент без наркоза;)
    ..... Хилер подсознания, можно сказать;) всё на ощупь.. Но знаешь, что именно нужно вытащить:)
     
  8. О да!..и не спящих и спящих особенно..ощутимо;)
    Некоторые вещи я пока в состоянии видеть
    Вы вероятно не увидели такой малюсенький мой вопросик?:)
     
  9. LysiЯ, конечно же это была шутка юмора:)
     
  10. Муромец, я и говорю вашим талантам нет предела;)
     
  11. Талант - это моё второе имя;). Или третье... Не помню:(... Старость - не радость. :)
     
  12. Муромец, уверена Вы преувеличиваете;)
    Добавлено 23 мар 2019, исходное сообщение размещено 23 мар 2019
    Ромыч, спасибо! Тоже вариант..но не в моем случае
     
  13. Со старостью? :).... Ну надо же на что то ссылаться за свои имена;)
     
  14. Муромец, ну Вы хитрга..чуть что сразу в кусты..если косяк, то сразу старость, не радость..;)
     
  15. К недостатку денег , к денежной скудости ... Придётся "посидеть на макаронах ", некоторое время
     
Загрузка...