Спрыгнула с моста на велосипеде

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vicat, 22 мар 2019.

  1. Мне приснилось будто бы я еду на велосипеде,а потом оказываюсь на мосте,и велосипед оказывается в подвешенном состоянии горизонтально по отношению к мосту .Мост также не ровный,а как бы вогнутый ,и думаю по нему было бы сложно даже идти.Я смотрю вниз,там вода и понимаю что нужно принимать решение.Я прошу людей внизу (знакомый парень/незнакомая девушка)помочь ,забрать меня,но они уговаривают меня спрыгнуть, так как здесь неглубоко и мне только кажется.В итоге девушка стояла уже в воде ,и я решила прыгать ,в итоге все прошло нормально ,они оказались правы.Что бы это значило?
     
  2. В скором времени, а может быть оно уже наступило, вы окажетесь перед выбором: проехать этот выгнутый мост или всё таки прыгнуть в воду... Интересно было бы узнать мнение автора темы до толкования сна: как она сама думает, правильно ли она поступила, прыгнув в воду... :)
    Ваше поведение в реальности, ваше легкомыслие и безответственность может пагубно сказаться на вашей репутации (едете на великие и останавливаетесь на выгнутом мосту...
    Знакомый парень во сне имеет такую же репутацию, как и вы. Но такое ощущение, что он, скажем так, соскочил... Завязал с некими пристрастиями... Девушка во сне - это и есть зависимость..
    Полагаю, что вы глядя на своего друга тоже сойдёте с кривого пути. Или с его помощью выберетесь из попавших передряг...
    Прыгнуть в воду - значит, намочиться.. Я не знаю, что сейчас означает на современном жаргон "лечь в отмочку" В прошлом веке это означало окончание запоя...
     
  3. Добавлено 22 мар 2019, исходное сообщение размещено 22 мар 2019
    Что то ни с чем в своей жизни не могу сопоставить эту интерпретацию )друг этот вообще также никак ни со мной ни с этой ситуацией не связан
     
  4. Возможно я и ошибаюсь.. Тогда, всё это у вас ещё впереди..
    Если даже ваш друг и не связан с вашей ситуацией, то косвенно, но причастен.. Ведь что то должно вас с ним связывать, если он вам приснился:).
     
  5. Почему то две песни всплыло в голове по поводу кривенького моста, и по поводу мелко. Мне песни иногда помогают, дают возможность от чего то оттолкнуться, подсознание подскажет правильный вариант.
    Вот какие песни у меня всплыли в голове когда прочитала ваш сон

     
  6. К увольнению или вам в чем то откажут.
     
Загрузка...