Знакомый упал в яму с грязью

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Snowflake9, 22 мар 2019.

  1. Добрый день. Со среды на четверг приснился сон - знакомый мужчина (в реальной жизни он меня ненавидит и с ним больше не пересекаемся) упал с велосипеда в яму, наполненную грязью. Я ему протянула руку и он в ответ дал руку. Так я его вытащила из этой ямы. Потом волокла этого мужчину на себе, он был весь в грязи. Привела к себе домой и стала его отмывать от грязи. Позже стала ему промывать раны после падения, уложила его в кровать. Вроде какой-то голос во сне сказал мне: "Теперь это твоё новое домашние животное". Смутно помню, но во сне был и мой серый кот.
     
  2. Эмоций ваших во сне не ощущаю.. Всё делается на автомате... Это или полное безразличие к данному человеку, поскольку он вас игнорирует, или полная опа.. И скорее всего это второе. опа - это ваша влюблённость. Поскольку если бы это было безразличие, то домашним животным его бы вам не представили...
    Вместе вы навряд ли будете..
    Но в неприятную ситуацию он попадёт. Вы будете знать об этом и жалеть его в глубине души...
     
    Snowflake9 нравится это.
  3. Спасибо за ответ :) Этот мужчина периодически мне снится. Вот один яркий сон с ним, который мне очень запомнился. В январе этого года (19 января) приснилось, как я выхожу замуж за этого мужчину в Черногории, вокруг руины, грозовые тучи, горы, я плачу и не хотела выходить за него замуж, я была в длинном бежевом свадебном платье и волосы были распущенные, длиннее, чем в жизни. На нём был одет синий пиджак, синие брюки, белая рубашка, коричневые туфли и красная бабочка. Ещё меня мама постоянно фотографировала. На свадьбе были его друзья.
     
Загрузка...