Метис ударил меня в лицо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 20 мар 2019.

  1. Моей знакомой приснился сон обо мне. Публикую его здесь как прямую речь.
    с 19 на 20 марта 2019 г.

    Он приснился мне или в эту ночь или предыдущую, но суть не в этом.
    Ты сидишь в открытой машине (кабриолет). Она стоит. Ты или на месте водителя или рядом. По встречке едут тоже в открытой машине какие то негры, метисы. Они делают что то неподобающее и ты комментируешь это неподобающее поведение. Они останавливаются, один из них выходит из машины (метис, интересный, с тонкими чертами лица, волосы черные, блестящие удлиненные, вьющиеся.
    Он походит, слегка наклоняется к тебе как бы желая сказать что то и неожиданно бьет тебя в лицо. Я стою рядом с машиной, но с другой стороны. Когда метис ударил я рванула к тебе, при этом в голове пронеслась мысль, что если он будет продолжать, то я не смогу с ним драться. Я подбегаю к тебе, обхватываю твою голову руками и прижимаю к себе, к животу (ведь ты сидишь, закрывая лицо руками, а я стою). Смотрю на метиса, он нагло улыбается, типа - и что ты мне сделаешь? И тут в поле моего зрения появляется беременная девушка, молоденькая со светло-русыми волосами и она идет к метису и я понимаю, что это
    его жена. Я поворачиваюсь к нему и говорю :"Не страшно совершать такие поступки, имея беременную жену?" При этом я испытываю какое то злобное удовлетворение от того, что это сказала Я как бы понимала, что своей отрицательной, неконтролируемой энергией могу навредить его жене. А потом мне становиться не по себе, ведь беременная жена ни при чем?!


    К чему это?
     
  2. Все сводится к тому,что сделанное кому то замечание о том,что так не делаются дела Может вызвать осуждение у кого то.Другими словами,когда тыкаеш другого носом в его проблемы,вызывает не всегда адекватную и конструктивную реакцию.
     
Загрузка...