Новые туфли разных цветов

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 20 мар 2019.

  1. #1 Алина Ди, 20 мар 2019
    Последнее редактирование: 20 мар 2019
    Предыстория. Я занимаюсь танцами. Раньше занималась не парными танцами и у меня была очень противная тренер Вячеслава Андреевна. Стерва еще та

    Сон. Я стою в огромном кругу девочек, с которыми когда-то тренировалась у Вячеславы Андреевны. И она как бы вручает награды за успешно пройденные соревнования. Мы все стоим кто босиком, кто в носочках, так как по ковру никогда не разрешалось ходить в обуви, обувь стояла за пределами ковра. И вот она начинает раздавать грамоты девочкам. Одна из девочек получила грамоту и вернулась в круг. Я вижу, что это большой лист бумаги аккуратно раскрашенный простыми карандашами и на нём изображены картины весны: зайчики, цветочки, талый снег, бантики желтые приклеены. В общем, типа подделки.
    И жду, когда и мне такую грамоту дадут.
    Но происходит какая-то заминка и мне грамоту не дают. А такое часто случалось по отношению ко мне. Тренер сильно "любила" меня.
    Я сама подошла к ней, выйдя из круга и спрашиваю, а моя где грамота. Она начинает, что-то мне объяснять, оправдываться. А я стою в своем любимом наряде: фисташковой юбке и кружевной блузке, в белых колготках без туфель. Я настаиваю, чтобы мне немедленно выдали грамоту. И тренер сдается и отдает мне ее.
    Я молча разворачиваюсь и иду надевать туфли. И вижу, что возле рояля, где мы в детстве с девочками оставляли обувь, стоят мои туфли. Но я их вижу впервые. Это новенькие лаковые туфли. Я почему-то понимаю, что они от бренда Narciso Rodriguez с ремешком вокруг ноги и грубым устойчивым каблуком, я обожаю такую колодку и очень люблю брендовую обувь.

    И я восхищена, что это такие весенние туфли, которые подойдут к моему наряду. Но я крайне удивлена, что они разных цветов: левая туфля нежного салатового/мятного цвета (пастель), а вторая такого же пастельного цвета оттенка нежной лазури, голубого. Я удивлена, но очень рада. От растерянности я даже не сразу всунула ногу в нужный туфель, перепутав их - правую ногу в левый туфель. И я надела эта туфли и ушла из зала.


    к чему это?
     
  2. В какой-то ситуации добились достойной оценки ваших заслуг. Туфли - что-то новое, причем это вам очень нравится в вашем движении по жизни(работа, отношения, саморазвитие).
     
  3. сомнительная ситуация, но вы выкрутитесь
     
Загрузка...