Чужие люди в моей квартире

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 20 мар 2019.

  1. Чужие люди в моей квартире Приснилось сегодня, что в моей квартире чужие люди. Они жарят, парят, спят, в общем живут у меня. Я начинаю требовать, чтобы они покинули мое жилище. Они не хотят и говорят мне, что кога-то одна из жещин помогла мне. Я пытаюсь обьяснить, что за такую меленькую удлугу это большаяцена. Потом я жарю рыбу и эта же женщина дает мне советы по жарке рыбы, о которых я не просила. Я не хочу быть еще более обязаной и хочу идти кушать в город. Думаю, что купить поесть, чтобы не видеть сборов этих людей. Хочу вернуться, когда их уже здесь не будет.
     
  2. Ммммм.. :rolleyes: Как мне нравятся такие сновидения :) Ну, прямо, как у Остапа Бендера миллион на тарелочке с голубой каёмочкой.. :)
    Вы не смотрели фильм "мама!" с Ксавьером Барденом? Отличный фильм! Правда, режиссёр извращенец;). Барден у него по сценарию Бог, Лоуренс - Земля, а Пфайфер Ева:)...
    А вот если Барден принять за Дьявола, а Лоуренс за человеческую душу, то всё встаёт на свои места... Посмотрите, если не видели.. Там все второстепенные актёры - новые жильцы вашей квартиры во сне...
    Предисловие закончилось, начинается повествование вашего сна....
    Квартира - это ваш внутренний мир.
    Новоиспеченные жильцы - неприятности, которые свалят я или уже свалились на вашу голову.
    Ваше возмущение жильцам - недоумение в реале от происходящих с вами событиях. Вы не можете понять, о куда и с какой горы они катятся на вас..
    Жильцы говорят о какой то женщине, которая вам помогла - тут уже вам виднее. Я могу только предполагать, что вы могли обращаться за помощью к магическим воздействия или же сами пожелали то, что вам не должно или не могло принадлежать.. И вы получили ЭТО. А знаете, как это делается? Легко и просто! Хватит всего лишь навсего подумать об том, что вам нужно: "Всё бы отдал(а) за то, что хочу.. Ничего не пожалею для этого.."
    И начинается самое интересное :)
    . У вас появляется что то или кто то, какое то время вы не на радуетесь происходящему... Но потом по тихонечку начинает всё рушиться.. Работа, семья карьера, друзья... И в конце концов мы теряем то, чего желали больше всего на свете. Или ОНО само уходит или исчезает....
    Для вас, может быть это и казалось мизерной помощью.. Но может обернуться большими последствиями.. А поскольку вы покидает свою квартиру, полагаю, что неприятности уже начались или уже стучаться в вашу дверь....
     
  3. Кто то в курсе событий,больше чем надо у вас.И уже начинает активно влиять на события в вашей личной жизни.Другими словами делать выбор за вас.
     
    Olessia нравится это.
  4. Муромец, спасибо за комментарий к моему сну! Да, неприятности посыпалсь одна за другой, начиная с марта. На работе напала негритянка. Я хотела нанять адвоката, чтобы дать делу ход. Полиция это как ссору определила. Шефиня и ее сыночек слились. Хотя это их обязанность разгребать это дело. Я пока ушла на больничный. Действительно простудилась, но и рабочий энтузиазм куда-то пропал. Все думаю, а на кой я так пекусь о работе, если шефине по барабану. Глаза окрылись. Негры бесятся дальше, как и бесились. Ни полиция, ни жалобы им не помеха. Но вот шефиня постоянно колит нам глаза тем, что будто она нас осчастливила, приняв на работу. Чувство вины даже появляется. Хотя шефиня на нас молиться должна, ибо она полный нолик в нашей работе. Учила политологию. Умеет вешать на уши лапшу. Больше ничего. Думаю сон про это. А заболела я только вчера.
    Добавлено 26 мар 2019, исходное сообщение размещено 26 мар 2019
    Максимус, спасибо за комментарий. Я думаю, что это мой хороший знакомый, отговорил меня к адвокату идти. Я поостыла. А сгоряча могла бы пойти, если бы он не отсоветовал хорошими примерами и аргументами. Однако я сердилась на него поначалу, т.к. он повлиял на мое первоначальное решение.
     
  5. Ну вот.. Ваша шеф - это Барден в образе Дьявола и есть.. Даёт только то, что вам надо (в вашем случае, это работа..), а забирает всё остальное... В данном случае, это моральное равновесие и внутренний комфорт....
     
  6. Фильм замечательный и поучительный. Наша шеф это смесь Бардена и Пфайфер. На людях, для рекламы Барден, а когда никто не узнает - Пфайфер:))
    Добавлено 26 мар 2019, исходное сообщение размещено 26 мар 2019
    А так еще ассоциации с последствиями европейской толерантности возникли.
     
  7. Барден КРАСАВЧЕГ!!! Ему хоть роль Бога, хоть Дьявола играть.... И за первого и за второго можно Оскара давать! ;) в чём режиссёр не ошибся, даже сам того не понимая, так это в Еве... Шлюха - она и в Библии шлюха... Пфайфер только ещё больше подметила этот факт...
    А шлюхи знают, что хотят и получают это... Ну, прямо как ваша руководительница;).
     
  8. Ха-ха... шлюха - женщина, вступающая в половую связь со всеми подряд. Разве это Ева или героиня Пфайфер? Вот прям хлебом не корми, дай шлюхами пообзывать.
     
  9. Пфайфер не трогайте!! ;) Она, так сказать, не по своей воле, а корысти ради...;):)
    А вот Ева..... :rolleyes: Или вы считаете её целомудренной? :) Есть такая поговорка: от осинки не родятся апельсинки:).. Вы Библию читали?
     
  10. А Ева что, сама себя того? Это определение - удел несостоятельных мужчин и завистливых женщин. Я не думаю, что это библейское понятие. В чем заключается шлюшность Евы?
     
  11. Стоп. Стоп. Стоп....
    Вам сколько лет, sugar_baby?
     
  12. Хм... А какая разница?
     
  13. Так... Паспорт покажите:). Может быть, вам ещё рано такие книжки читать, как Библия? ;)
     
  14. Я понимаю поведение гостей как исключительную непорядочность и злоупотребление гостеприимством хозяев дома, пренебрежение правилами этого дома и т.д. Желание людей получить то, что не принадлежит, неумение ценить то, что дают. Если у вас другого определения для Евы не нашлось. Ну что ж. Я уже об этом высказалась. В конце концов она не единственный персонаж. Рассуждение о ярлыке - просто отступление от темы.
     
  15. Аааа.. Вот вы о чём... Здесь я с вами полностью согласен..
     
Загрузка...