Родственники, черепахи, сырые картофелины

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lora-ya, 20 мар 2019.

  1. Снятся мне мои родственники, семья, ныне почившие, отчетливей всего запомнилась бабушка (она была молодая во сне), но были дед, дядя и прабабка..жили они на острове, куда я к ним якобы приехала, и им нужно было истреблять животных, наподобие черепах.истреблять как тараканов, сырыми чищенными картофелинами, они их раскладывали в доме.))я приехала к ним после "скандала" который случился с моей пра-бабкой: они за что-то привязали ее к стулу, а она кричала:"я не буду этого делать/ не хочу!"
    Добавлено 21 мар 2019, исходное сообщение размещено 20 мар 2019
    ну как же так?) Никто не поможет,:(?н хоть какие-то варианты...
     
  2. Могу ответить на ваш сон только после обеда...
     
    Lora-ya нравится это.
  3. О, я буду ждать )
     
  4. Я вчера хотел ответить, но подумал, что кто нибудь растолкует ваш сон и мне не придётся отвечать. Поскольку толкование моё не из лучших...
    Остров - это отдельная часть от материка. Остров во сне в вашем случае означает ограждение от общества. Или общество отгородилось от ваших родственников..
    На острове находится не одно поколение, а это может означать повторение ошибок..
    Какие же ошибки... Картофель - второй хлеб.. Кидаться им неблагоразумные расходы.. А черепахи, поскольку они долго живут, может означать ВРЕМЯ.. Ассоциация черепах с тараканами - брезгливое отношение к происходящему... То есть, ваши родственники бездарно тратили свою жизнь. А почему бездарно? Потому что у них было пристрастие... И мне почему то кажется, что это связано с алкоголем.. То есть, это идёт у вас по роду...
    А началось всё с прабабки, скорее всего... Нет, она не имела пристрастия.. Но она почему то или не могла ничего поделать или слишком любила своих детей.. А Любовь вещь слепая... Поэтому она и сидит, связанная по рукам и ногам.. Ничего поделать не могла...
    Почему именно вам показали эту картину - я вам не могу сказать конкретно... Возможно вы имеете склонность к какому то пристрастию и в ближайшее время можете оступиться... Не знаю.. Но в любом случае, я бы посоветовал сходить в храм и заказать всем покойным за упокой их душ...
     
  5. Странно все это, спасибо за ответ. их судьбы не были так категоричны, настолько, по крайней мере.может они все приснились мне, чтобы я не повторила их ошибок.. Единственно, помню, перед сном я попросила бабушку присниться мне (т.к она была единственным самым близким мне человеком) и вот приснилось такое.
     
  6. Но, согласитесь.. Приснилась несуразица... Может быть именно это вам и хотели сказать, что вы что то делаете не так? Остров - ограждение.. А на острове (то есть внутри вас) такая белиберда происходит...
     
    Lora-ya нравится это.
  7. Млин, я вроде подуспокоилась, все неплохо в жизни, стало налаживаться, зачем это? Ну значит, что -то может произойти в ближайшее время и надо быть начеку.:oops::)
     
Загрузка...