Вижу девушку уже год но её не знаю

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем opsmaster, 20 мар 2019.

  1. Все время сниться одна и таже девушка говорит живет в Волгограде... Как только пытаюсь спросить имя или номер телефона из сна выкидывает.... Это у меня крыша едит или еще у кого токае есть? (я не пью и не употребляю наркотики)
     
  2. Здравствуйте Вы сейчас в поиске ? Может вы себе сами создали образ идеальной девушки и она снится вам .
     
  3. Нет у меня есть девушка...
     
  4. Это может быть встреча с суккубом
     
  5. Плохо . Раз девушка незнакомая , можешь не тратить силы , желание твоё не исполнится . Средства и силы будут потрачены напрасны .
     
  6. Деушка красивая?) Как выглядит, какик волосы,в чем одета?
    У вас может есть какая-то долго вынашиваемая идея, план, который вы никак не можете реализовать?
     
  7. Обычная, светлые волосы, одета все время по разному бывает в платье, а бывает в джинсах... Планов мильён денег на них не хватает)))
     
  8. Подумайте, с чем у вас Волгоград ассоциируется, или эта местность, может из детства связи или воспоминания? Вот какие эпитеты в голову приходят, когда думаете о нем?
    Добавлено 23 мар 2019, исходное сообщение размещено 23 мар 2019
    Суккуб - мучает и отбирает энергию, в сексуальном плане. Там все однозначно, отьем через занятия сексом.
     
  9. Секса не какого во сне нет....
     
  10. я внимательно читала ваш сон. Это был ответ не вам, а другому участнику переписки - Алине Ди.
     
Загрузка...