Прихожу жить к многодетной семье. Нападение, затопление

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 18 мар 2019.

  1. Сегодня приснилось, что я каким-то образом попала жить в дом к многодетной семье. Дом находится в небольшом городке, невдалеке от железной дороги. Дети в этой семье все разного возраста – некоторые намного моложе, некоторые моего возраста(хотя я уже давно не ребёнок, но во сне я была моложе), некоторые старше. Я очень хочу оттуда уехать, так как не хочу жить в маленьком городке потому что я туда приехала с мегаполиса и потому что меня там ждут.
    Мы все вместе заходим в дом и видим, что там кто-то побывал – вся мебель разбросана и даже разбита, но, похоже, ничего не украдено. Я говорю, что надо звонить в полицию , но вижу, что полиция уже приехала.
    Полицейские почему-то говорят, что что бы убрать последствия этого нападения на дом, надо всё залить чистой водой. Мы все отходим в сторону и я волнуюсь, что зальёт дом, но заливает водой только участок возле дома, а дом приподнятый на сваях и его не трогает.

    Подскажите как можно истолковать.


    Спасибо.
     
  2. В какой-то ситуации все, включая и вас, повели себя по-детски, хотите выйти из этой ситуации. Разруха(в связях, взаимоотношениях?), понимаете, что это всё надо устранить при помощи правдивой, честной информации или эмоций.
     
  3. Спасибо за толкование, Валерий!
     
  4. Узнаете, что окружающие люди, будут недовольны тем , что незаслуженно много получаете денег или слишком много вам дадут денег.
     
  5. Спасибо за толкование, Вячеслав!
     
Загрузка...