Туфли в подарок

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем mila2018, 18 мар 2019.

  1. Знакомая девушка, с которой не общаюсь и не хочу общаться, подарила мне красные туфли. Они мне очень понравились и очень удобные были. Я их разглядывала и была довольна.
     
  2. А почему не хотите общаться?
     
  3. Не приятна она мне. Скользкая :)
    Добавлено 18 мар 2019, исходное сообщение размещено 18 мар 2019
    Так что там с туфелями?
     
  4. А что с туфлями? :) С туфлями всё в порядке. Попользовались этими туфлями, и решили вам отдать... Возможно они у вас уже были, но подруге ваши туфли очень нравились и она решила попользоваться ими во время вашего отсутствия. А попользовавшись, и решив, что это не её типаж, возвращает вам обратно..
     
  5.  Я такие туфли обычно не ношу, но они мне очень понравились. Правда очень удивилась что она мне туфли подарила.
     
  6. :) Туфли во сне - это ваш МЧ.
    Скользкая подруга - возможно, это даже не она, а типаж девушки, которая уводит парня, по пользуется им, а потом бросает. Ведь в реале вы не будете донашивать обувь той девушки, которая вам не нравится. Даже если и подарит, вы их выкинете, скорее всего. А во сне туфли вам подходят и вы к тому же ещё и довольны. А чем ещё может быть довольна девушка, если не возвращением своего МЧ в родное гнёздышко?
     
  7.  Посмотрим:D
     
  8. Вы начнете встречаться с молодым человеком, который вам понравится и вам с ним будет комфортно. Не исключено, что это будет знакомый/друг/приятель вашей знакомой, которая вам подарила эти туфли.
     
Загрузка...