Писала письмо тренеру, отпарывала на новом платье паетки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 18 мар 2019.

  1. Сегодня приснилось, что мы в какой-то комнате с отцом сидим на диване и он зачитывает вслух письмо, которое я написала на двойном тетрадном листке в клетку гелевой черной ручкой своему бывшему тренеру через строчку. Он сидит бедром на валике дивана, а я сижу на самом диване. Он читает. Это какая-то незнакомая нам квартира со светло фисташковыми обоями и картиной на стене прямо за нами.
    Я говорю, чтобы он остановился, так как в том месте, где я пишу пожелания с рекомендациями тренеру, прошу его вычеркнуть то место, где я пытаюсь дать ей советы. Потому что сейчас я уже считаю, что это совершенно ни к чему ей.
    В руках у меня платье, новое, якобы мое. Платье богатое. напоминает платья, в каких выступают девушки, занимающиеся бальными танцами. Основа его телесного цвета и оно вышито как языками пламени, или напоминает роспись гжель, или напоминает лебедя. Сине-белые языки/перья облизывают фигуру. Платье у меня в руках. Оно богатое, расшито бисером и паетками. Но почему-то я решила, что нижняя часть слишком тяжелая и её нужно избавить от такого обилия паеток, которые я сама напришивала. Я беру косметические ножницы и часть паеток отпарываю от подола платья, чтобы мне было в нем комфортнее.

    К чему это?
     
Загрузка...