Пляж, синее море, отдых, собачья морда, кусты

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 17 мар 2019.

  1. #1 Алина Ди, 17 мар 2019
    Последнее редактирование: 17 мар 2019
    Мне приснилось, что я лежу на пляже в белом шезлонге вокруг желтый песок, а я смотрю в синюю морскую даль, спокойную, приносящую свежесть в летний зной. Пляж чистый, безлюдный, экзотический. Я наслаждаюсь моментом. На мне красивый купальник раздельный и шляпа светлого тона. Я встаю с шезлонга и оказываюсь в родном городе в любимом месте города, где старые военные дома стоят, и там крутые входные арки, но все заросло кустами. И я там зачем-то пытаюсь закурить (я не курю), а мне мешают кусты, и я переживаю, что меня кто-нибудь увидит.
    Закурить так и не получается у меня.
    И почему-то везде я вижу протягивающуюся ко мне мордашку собачью. Саму собаку я не вижу, но знаю, что она темного-серого с шоколадным оттенком цвета, чуть больше среднего, с печальными глазками. Собака породистая. Возможно, немецкий дог. Вижу я только её мокрый нос, щечки и рот. И он ко мне тулится, ластится и ждет от меня в ответ ласки. И эта мордашка появляется и на пляже, и из кустов и везде

    К чему это?
     
  2. Сон к желаной дороге , поездке , но , тебе грозит непредвиденная опасность .
     
Загрузка...