Кожаный браслет из плащаницы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем МарияTК, 17 мар 2019.

  1. Приснился сон в ночь с 16 на 17 марта. Снится мне, что нахожусь я в церкви. Сидит женщина за столом, где обычно продают свечи, иконы и т.д. Только ничего этого там не было. Женщина молодая, с длинными чёрными волосами. Сидит шьет кожаный чёрный браслет. Я подошла. Она сказала, чтоб я ей протянула руку. Она этот браслет отдела мне на руку, вроде правую. Застежки не было и она сшила оба конца браслета иголкой.
    Потом я увидела себя под куполом церкви. Короче все помещение церкви было подо мной. Я услышала голос этой женщины. Она сказала, что вся церковь поделена на отдельные пространства в виде кругов и чтобы я не заходила в круг, где находится плащаница, потому что из части плащаницы она сшила мне этот браслет и никто не должен знать этого.
    Далее я увидела себя в элегантном чёрном платье, туфли были чёрные на каблуках. Красивый элегантный образ, но все в чёрном цвете. Я красиво шла. Но интересно было то, что браслет мой на руке стал шире и гораздо богаче.
    Я целый день в недоумении от такого сна. Так просто такие сны не снятся. По вере я православная. Фентези на ночь не увлекаюсь.
     
  2. Опять же, встречный вопрос: вы замужем?
     
    МарияTК нравится это.
  3. Здравствуйте. Да, замужем
     
  4. Чёрный цвет - цвет Веры...
    Не однозначный сон... Скорее всего, с глубоким подтекстом..
    Пришили на руке браслет - какая то тесная связь. Если бы это происходило не в церкви, то можно было подумать, что у вас появился поклонник или покровитель, имеющий влияние в обществе. Но поскольку дело происходит в церкви, то возможно вам дают понять, что терять надежды не стоит, поскольку вы имеете сильного духовного покровителя. Правда, редко к нему обращаетесь за помощью:). Всё сама, да сама... А без Божьего благословения и трава расти не будет....
    Скорее всего, вы утратили веру во что то или кого то. А вам дают понять, что отчаиваться нечего.. Вы под крылом...
     
    Саня и МарияTК нравится это.
  5. Как интересно и неожиданно... Спасибо большое, Муромец!
     
  6. Ну, здесь, как бы ничего неожиданного нет. :)
    Церковь, плащаница, послушница у прилавка и остальные церковные атрибуты говорят о вашем поиске в решении каких то проблем. Вы в замешательстве, поскольку дело или какое то мероприятие затормозилось и никак не может двинуться с места.. Отсюда и тревога и волнения душевные.
    Привязывают вам браслет на руку - это моральная поддержка. Если бы вам во сне дали какой нибудь предмет, то поддержка могла бы означать какое то физическое подспорье. А поскольку моральная поддержка приравнивается к духовному значению, то можно предположить, что вас притянули земные дела и мысли..
    Браслет от плащаницы. Полагаю, что от плащаницы Христа.. А Христос принадлежит к духовному миру. Вот вас и поворачивают к нему...
     
    МарияTК нравится это.
  7. Спасибо большое. Иногда вижу в снах, что я мусульманка в длинной чёрной одежде. Что нахожусь в мечети и молюсь приложив лоб к стене мечети...
    Странные у меня сны. Сейчас глянула тетрадь, где я записала за полтора последних года наиболее яркие сны.
    Вот некоторые из них:
    Безрукая женщина похожая на цыганку подбросила меня в небо выше облаков. Я благополучно приземлилась...
    Из моей руки вылетело огромное насекомое, похожее на скоробея. До этого по телу была сильная дрожь.
    Мне не один раз во сне гадали гадалки и шаманки.
    Приходят иногда во сне трое бородатых мужчин в длинной одежде из мешковины и пристально смотрят на меня... Просто смотрят...
    Снятся какие- то деревья, верхушкой уходящее далеко в облака. На них персики, яблоки...
    Недавно ночью была странная вещь. Я ощутила давление на грудь и в таком полусонном состоянии, но не полного сна увидела блондинку, которая давила руками мне на грудь. И про себе сквозь сон я читала "Отче наш". Все исчезло. Но я испугалась. И уже не спала.
    Даже был сон про огромную змею, которая спала... Под мхом. Мне сказали её не трогать, потому что это древняя Праматерь...
    Ещё был сон, как мне старая женщина буквально вложила в руку чёрный нож, не простой, а какой- то особенный, с резьбой и камнями и пристально смотрела мне в глаза.
    Часто вижу Индию во сне и там часто вижу цифры 131 и 151
    Ещё был сон, что я плакала и тут появился некто в длинном балахоне и капюшона и явно не человеческим голосом сказал, что ему это не нравится и если я буду это продолжать, то он накажет меня. Он не ходил, а передвигался по воздуху
    Бываю во сне в старинных замках
    Снится иногда Китай, как китайские королевские особы проводят какие- то ритуалы.
    Снится будто я в реке стою и огромные рыбы бьются об меня.
    Снилось даже такое... Какие- то женщины в чёрном в круге стоят. В центре круга мужчина в чёрном, Он налил в кубок кровь и поднес мне. Я пить отказалась. Долго уговаривали, но отказалась..
    Я могу много ещё чего написать... Это лишь мизер ... отрывки из моих снов...
    Просто меня волнует один вопрос откуда идёт такая информация? Что это? К чему? Что за странные персонажи? С детства вижу такие вещи(
     
  8. Вы столько написали, что в ваших сновидениях полгода ковыряться нужно. :)
    Если отвечать на ваши вопросы, то получается, что у вас открыты проходы в параллельные миры.. Не могу понять, почему пересекаются религии... Совесть и Любовь две разные вещи..
    Мне одна знакомая в начале 2000х сказала, что идёт Возрождение России. Духовное возрождение. И если раньше соотношение людей с экстрасенсорными способностями был 1 к 100000, то на данный момент он сократился, по крайней мере, на один нолик...
    Я имею ввиду не работающих экстрасенсов, а людей, открывающий для себя внутренний, духовный мир с другой стороны...
    Так что, записывайте свои сновидения, сравнивайте их, запоминайте... Вдруг, к вам снова придут три седовласых старика, а вы уже их по имени знаете:). И скажете: ну, здравствуй, Отец, здравствуй, Сын, и тебе, Святой Дух здравствуй!!! ;)
     
    Саня и МарияTК нравится это.
  9. Да, согласна, написала я много. ) Но ни в коем случае не хотела, чтобы Вы толковали мне все мои сны. Я прекрасно понимаю, что на это нужна уйма времени. Просто интересно было откуда берётся такая ерунда.) Большущее спасибо Вам за ответы!
     
Загрузка...