Скрываюсь от полиции

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Yukiyumi, 17 мар 2019.

  1. Доброго утра.
    Приснился такой сон:
    С компанией мы убиваем людей. Не помню точно, убивала ли я лично кого-то, но скорее всего да. Паники не было, всё происходило быстро, виноватой себя я тоже не чувствовала; меня повязали (я ещё почему-то спросила, поднять ли мне руки за голову или спрятать их за спину, спокойно разговаривая, словно я здесь не при делах) и отвезли в участок. Из него я решилась сбежать, и вот я, преодолевающая тёмно-красные или коричневые коридоры, благополучно выбираюсь из участка и чудным образом оказываюсь в доме моего двоюродного брата. Я надеваю на голову капюшон, захожу в его спальню и спрашиваю: "может ты выпустишь меня, пожалуйста?". Не припомню его ответа, то ли его вовсе не последовало, но далее я пошла на балкон, села и закрылась там на случай, если кто-то придёт. Брат же пошёл к двери, но у меня не было чувства, что меня предают, сдают или что-то подобное. Через некоторое время явился тот самый полицейский. Не потребовалось много времени, чтобы найти меня. И вот я стою перед ним в проходе на балкон, прошу его оставить меня, на что он пускает шутку. Полицейский был человеком с чувством юмора, но твёрд в своих намерениях. Он не смеялся, не улыбался, но говорил забавными фразами с ужасным для меня значением. (то, что он всё равно сделает это) Я начала плакать. Плакать и говорить, что я просто хочу родительской любви. Это были искренние слёзы просто потому, что держать их уже нет сил. На это мужчина ответил, что у меня неприятный голос: "словно оборванный". На этом сон обрывается.

    Помогите, пожалуйста, растолковать этот сон.
     
  2. Оборванными фразами где общаются? Ну конечно же в соцсетях. :): Хай! Ок! Лю! Споки-ноки! Норм...
    Полагаю, с соцсетями и связан ваш сон. Только в инете безнаказанно можно оскорблять, унижать, морально издеваться над человеком и не чувствовать себя виноватой..
    Полицейский во сне - это может быть модер или админ, который может вас забанить (отказываетесь на балконе) .
     
Загрузка...